• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как поставить Word Press на свой компьютер

Igor Ostapenko

НОВИЧОК

Igor Ostapenko

НОВИЧОК
Сообщения
1
Как поставить Word Press на свой компьютер, я начинающий пользователь и сразу платить денги в интернет не хочу пока не обрету навыки.
 

SilentMove

НОВИЧОК

SilentMove

НОВИЧОК
Сообщения
3
Могу посоветовать Вам Denwer, программа поможет вам полностью сделать сайт на своем компьютере после чего его можно будет перенести в интернет с помощью File Zilla и БД. Впрочем начинайте с малого, в интернете достаточно видео уроков.
 
Последнее редактирование:

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Как поставить Word Press на свой компьютер, я начинающий пользователь и сразу платить денги в интернет не хочу пока не обрету навыки.
если хотите ставить локально только на свой комп, то сначала выбираете в чем будете работать - Denver, XAMPP и т.п. аналоги. Почитайте про + и - и выберите, что вам больше подойдет.
лично я использую XAMPP
дистрибутив WP скачиваете бесплатно с оф сайта
и далее в гугле и яндексе есть огромная куча инструкций с картинками - как установить wordpress на компьютер.

Есть одно но.
смотря почему вы хотите ставить только на комп...
можно взять бесплатный домен + бесплатный хостинг и тренироваться сразу в онлайне...
плюс в том, что можно проверять работоспособность сервисов по отправке писем + проверять page speed и т.п.
 

Топ поддержки


Сверху