• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как позволить читателям оставлять анонимные комментарии в Wordpress

Narrator

ПРОВЕРЕННЫЙ

Narrator

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
56
Narrator опубликовал новую статью:

В этой статье мы расскажем, как сделать как увеличить активность и запоминаемость вашего блога через настройки разрешения комментирования анонимно. Это привлечет на ваш блог больше так называемого...
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование модератором:

Yuriy Antonov

НОВИЧОК

Yuriy Antonov

НОВИЧОК
Сообщения
1
Wordpress для чайников для меня важен. Я новичок и вынужден дорожить любым посетителем блога. Поэтому безусловно с благодарностью буду использовать материалы статьи. Но в дальнейшем хочется общаться с теми, кому интересны материалы блога и не жалко немного времени на регистрацию. При этом по опыту раздражают задержки в подтверждении регистрации и слишком сложное заполнение captcha.
 

crazymurlock

НОВИЧОК

crazymurlock

НОВИЧОК
Сообщения
2
Wordpress для чайников для меня важен. Я новичок и вынужден дорожить любым посетителем блога. Поэтому безусловно с благодарностью буду использовать материалы статьи. Но в дальнейшем хочется общаться с теми, кому интересны материалы блога и не жалко немного времени на регистрацию. При этом по опыту раздражают задержки в подтверждении регистрации и слишком сложное заполнение captcha.
Для блогов желательно использование OpenID (как пример плагин Social ID) доя быстрого вхождения через аккаунты в соц.сетях, удобно и не надо вводить капчи, обновлять аватарки, подтверждать почту и т.д.
 

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Немного страшновато давать возможность комментировать блог анонимно. Велика вероятность, что появится неадекватная личность, которая начнёт писать гадости. Пусть хотя бы ник указывают более менее нормальный.
 

Алиссия

НОВИЧОК

Алиссия

НОВИЧОК
Сообщения
6
Немного страшновато давать возможность комментировать блог анонимно. Велика вероятность, что появится неадекватная личность, которая начнёт писать гадости.
Да, мы ведь знаем, что недоброжелатели всегда найдутся. Кроме того, бывают завистливые друзья, которые могут подпортить репутацию. Так что меня такая перспектива немного пугает. А насчёт того какая настройка wordpress предпочтительнее, то я заметила, что мне через аккаунты в соц. сетях проще, удобнее, лучше, быстрее заходить в чей-то блог и общаться.
 
Последнее редактирование:

Roksa

НОВИЧОК

Roksa

НОВИЧОК
Сообщения
2
Немного страшновато давать возможность комментировать блог анонимно. Велика вероятность, что появится неадекватная личность, которая начнёт писать гадости. Пусть хотя бы ник указывают более менее нормальный.
Но, с другой стороны, есть много людей, которые хотели бы написать отзыв, но по разным причинам не будут этого делать, если нет возможности написать анонимно. Я думаю, что каждая мысль важна, поэтому анонимность только плюс. А на всякие неадекватные комментарии нечего даже обращать внимание.
 
Сверху