• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Как превратить сайт на WordPress в социальную сеть

telexs

ПРОВЕРЕННЫЙ

telexs

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
В представленных плагинах, на первом месте идет BuddyPress. Его версия 1.7 прекрасно устанавливается на любые темы WordPress, при этом он бесплатный – наверное, автор именно поэтому вынес его на первое место. При использовании более ранних версий плагина иногда возникают проблемы с выводом действующей темы. Чтобы этого избежать нужно открыть funtions.phpэтой темы и добавить строчку:

add_theme_support( 'buddypress' );
 

OtshelnikFm

НОВИЧОК

OtshelnikFm

НОВИЧОК
Сообщения
2
Нет плагина Wp-Recall. Я прошел все круги ада чтобы рассказать о нем :)

На нем вы можете полностью социализировать свой сайт.

Он состоит из подключаемых модулей - и нужный вам функционал - можете включить то, что вам необходимо. Модулей уже достаточно, чтобы построить на нем соцсеть, магазин, личный профиль и сообщения между пользователями. Есть модуль публикаций, групп - полностью работает через фронтенд. Форма входа и регистрации в фронтенде.
Работает активно используя ajax. Да там не на комментарий особенностей а на отдельную статью.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Да, как вариант плагин Wp-Recall использовать можно. Я же пробовал его как профиль для пользователей. Не понравился, что нет нормальной и современного стиля. Так же создает небольшую нагрузку на сайт.
 

Топ поддержки


Сверху