• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Как проверить нагрузку плагинов WordPress

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Как можно проверить нагрузку различных плагинов на сайт wordpress?

Основном проверяю через плагин P3, он показывает в общем время загрузки плагинов.

Посмотрел пару видео


и озадачился как ещё можно мониторить нагрузку в wordpress? Кто чем пользуется подскажите?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я тоже интересовался этой темой и нашел некоторые плагины, но пока не разобрался как ими пользоваться :(
  • Debug Bar
  • Query Monitor
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
я за P3 и Query Monitor + проверка сервисами )
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
А какими сервисами проверять? Типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
я обычно несколькими проверяю... идеальных нет )))
с другой стороны - не надо сходить с ума..
скорость - это только один из моментов. и не самый главный
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Понятно, что скорость один из факторов, но просо иногда бывает сайт просто убийственно долго открывается, что охота уметь найти этот корень зла.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Понятно, что скорость один из факторов, но просо иногда бывает сайт просто убийственно долго открывается, что охота уметь найти этот корень зла.
начни с картинок
потом проидись и посмотри - все ли плагины нужны
настрой кэширование

обычно этого минимального набора действий хватает, чтобы загрузка была в рамках разумного
 

mendes

ПРОВЕРЕННЫЙ

mendes

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Как можно проверить нагрузку различных плагинов на сайт wordpress?

Основном проверяю через плагин P3, он показывает в общем время загрузки плагинов.

Посмотрел пару видео


и озадачился как ещё можно мониторить нагрузку в wordpress? Кто чем пользуется подскажите?
Только средствами сервера) За видео огромная благодарочка! Константин знает о чем говорит!
 
Сверху