Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Как раскрутить паблик в ВК?

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем vladis279, 5 июн 2017.

1. Имеется живая группа на 500 человек с реальными более 100 отзывами
    Требуется вспупивших в группу 10000-20000 человек, можно и фейков
    Посоветуйте кто сможет это организовать бе бана группы.
    Очень важно не потерять группу с наработанными отзывами!

danila_sch и Попай нравится это.
  2. решайте, что вам важнее - накрутить или без бана
    все, кто будут давать 100% гарантии, что не будет бана - сами понимаете, что такие гарантии не дорого стоят в интернете

вконтакте не занимаюсь, так что заказ на себя не перетягиваю, но опыту ФБ и инсты - при грамотной накрутке можно снизить риски бана, но не гарантировать его отсутствие.

3. vladis279, я сначала заказал аудит

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, в принципе ребята нормальные, где-то дня через 2 закончится аудит по прошу сделать все им самим. Если что можете немного подождать я затем в эту тему напишу отзыв

4. Вообще по соц сетям есть крупный форум

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

.
    я там разные магазины находил для накрутки. и программы есть и ботов можно купить и реальных людей в группу. конкретных людей советовать не буду, ищи по отзывам

Попай нравится это.
  5. Если фейков достаточно, то крутите через

. Только аккуратно, по несколько человек в день, потом с каждым днем увеличивайте количество подписчиков. При этом, не берите подписчиков скопом, регулируйте вручную, чтобы по одному-два человека подписывались за раз. Может процес и трудоёмкий, но зато группа в целости и сохранности.
    Но самая эффективная раскрутка - качественный контент + реклама в похожих пабликах. В таком случае получите только качественных подписчиков.

Загрузка...