• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как реализовать замысловатый каталог на базе WordPress?

vinegredz

НОВИЧОК

vinegredz

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте!

Подскажите как и за счет чего реализовать работу каталога вроде auto.ru? На этапе планирования понятно все кроме того, как в WordPress сделать "страницу авто". То есть, некоторая сущность каталога которая содержит в себе дополнительные разделы (вкладки).

Проще говоря, кроме структуры самого каталога авто, есть отдельные страницы конкретных моделей авто которые содержат в себе разную информацию. Пытался реализовать все это с помощью custom post type и т.д. но остановился именно на этой проблеме.

В моей структуре получилось что конечная сущность каталога - запись, а я не понимаю как для этой записи добавить "подразделы" вроде обсуждений, фотографий и т.д.

Подскажите, пожалуйста, хотя бы какую связку использовать и куда копать, разберусь самостоятельно.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Как озадачивался такой же идеей, но идеального решения не нашел и отложил эту задачу на потом. Как вариант можете глянуть SabaiDirectory там как раз можно создавать различные вкладки, делать доп.поля, зависимость между ними и разные фильтры. В общем мощный такой комбайн по созданию каталога, но как мне показалось громоздкий и грузит сильно сайт. Хотя это может было это было только у меня.

А так надо искать, что-то похожее на плагин каталога.
 
Сверху