• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как самому сделать тему? Что для этого нужно?

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ

Romansello

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
21
Довольно часто в интернете можно найти целую кучу различных тем для блога, но действительно стоящие темы стоят денег. Вот у меня и возникает вопрос: а как самому создать свою тему? Ведь, если я создам свою оригинальную тему, то смогу ее и доработать и переработать и даже продать. Сталкивался ли кто-нибудь с таким? Посоветуйте, где лучше начать копать, что лучше начать осваивать?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сталкивался ли кто-нибудь с таким?
:) А как по вашему темы делают, если не сталкиваться с этим? Кто темы делает тот и сталкивался.

Можно тему писать с чистого листа, а можно воспользоваться готовыми каркасам(фреймворком) для тем Wordpress. А дальше только полет фантазии и верстка в CSS.
 

Lilka86

НОВИЧОК

Lilka86

НОВИЧОК
Сообщения
1
Можно создать свою уникальную тему под Wordpress в программе Artisteer. Имею свой опыт работы с данной программой и скажу, что для пользователей, не умеющих с нуля работать с кодом и отдельно создавать дизайн и подгонять код под этот дизайн - эта программа лучшее решение, если желаете на выходе получить уникальный код и оформление. Я юзала не самую последнюю версию и была довольна результатом, очень долгое время на том созданном в Artisteer шаблоне у меня висел сайт. Вот сейчас хочу скачать более новую версию и покопаться в ней.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Lilka86, И темы такие можно выкидывать на помойку. После Artisteer темы полны мусора в коде. Такие темы поисковики очень "обожают". Лучше уже найти бесплатный шаблон(только на официальном сайте) и его немного подправить под себя.
 

Топ поддержки


Сверху