Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Ищу Как сделать чтобы пользователь мог создать себе потомка. Пол царства за помощь.

Тема в разделе "Доработки и советы по улучшению", создана пользователем bytelab, 29 июл 2018.

?

Сталкивались ли вы с такой потребностью?

1. да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. Привет дорогие форумчане. Описываю что мне нужно, а потом зачем.

Делаю сайт для ветеринарной клиники и стала потребность в системе управления клиникой.
    Купил плагин Hospital Management System

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Задача такая, Пользователь регистрируется на сайте, затем добавляет животное.
    Решили использовать эту систему Hospital Management System, но встала делема.
    Там чтобы добавить через код те кастомные поля, сума сойти можно. Но решение банальное достаточно. Если клиентами будут животные и тогда в 2 местах всего лишь добавить что мне нада.

Но вот ломаю голову и не могу никак понять, как сделать суб пользователей. Чтобы человек после регистрации мог добавлять определенный тип пользователя, а его в свою очередь будет видеть Hospital Management System

Попай нравится это.
  2. да не это я просто написал для чего я пытаюсь решить задачу.
    А так мне нужно чтобы пользователь мог создать пользователя с определенными полями. Не имя, а кличка итд. И чтобы этот пользователь был потомком.Тоесть чтобы wp его видел как обычного юзера, но сверху приколотить к нему группу и гдето её вызывать шорткодом.

#3 bytelab, 29 июл 2018
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
Загрузка...