• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как сделать комментарии у товара?

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Как сделать комментарии у товара? или вывести "Отзывы" из вкладки?
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
А куда именно вынести отзывы? Они вообще не нужны? Или хотите, что бы были комментарии и отзывы в разных вкладках?
 

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
den, Нужны, я только не понимаю чем отличаются комментарии от отзывов кроме как оценкой звездами. Вот нашел пример.
Screenshot_2.png
Это комментарии или отзывы? или вопросы?
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
den, Нужны, я только не понимаю чем отличаются комментарии от отзывов кроме как оценкой звездами. Вот нашел пример.
Посмотреть вложение 831
Это комментарии или отзывы? или вопросы?
Объясню в чем разница между отзывами и комментариями в интернет магазине:

Комментарий - комментарий может оставить абсолютно любой человек, по большей части является диалогом с продавцом. Существует товар, который имеет индивидуальные параметры \ свойства и когда задается вопрос в комментариях, то как выше писал про "диалог" продавец может ответить на комментарий. Это так же служит не плохим "Ч.А.В.О." для товара, что бы другие потенциальные покупатели при возникновении вопроса могли увидеть ответ в комментариях.

Отзыв - близкий к комментарию но является монологом, пользователь может оставить как положительный отзыв, так и отрицательный, соответственно продавец не может вступить в диалог ( оправдаться к примеру ) и отзыв показывает служит наиболее честным показателем. Так же желательно заморочится и запилить функцию, что бы только тот, кто выполнил покупку определенного товара, мог оставлять отзыв на товар который он купил.

P.S. Не знаю на сколько правильно описал разницу. но это мое виденье. ( Сугубо ИМХО )
 
  • Нравится
Реакции: den

Топ поддержки


Сверху