• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как создать галерею изображений в WordPress?

Anatolij

НОВИЧОК

Anatolij

НОВИЧОК
Сообщения
2
Подскажите, существуют ли плагины для создания галереи изображений Wordpress? Хочется иметь возможность создавать и слайд-шоу и фото-галереи. Посоветуйте простою программу в работе.
 

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Советую NextGEN Gallery. Позволяет добавить множество изображений в галерею, создать нужное количество галерей, добавить описание к каждой из них, добавить галерею на страницу или поделиться ею с помощью шорткода. Ну и, конечно, можно посмотреть слайд-шоу.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Anatolij,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть из чего выбрать )
главное смотрите сколько активных установок и когда обновлялся.

как по мне, так NextGen слишком тяжелый, навороченный и часто конфликтует с другими.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Gallery Bank - рекомендую этот, так же есть функция альбомов на сколько я помню, и не сильно тяжелый.
 

nail1976

НОВИЧОК

nail1976

НОВИЧОК
Сообщения
8
Я использую плагин Jetpack плагин очень функционален, заменяет множество плагинов и при этом не нужные функции можно отключить. Так же имеется галерея в этом плагине.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Вот еще один отличный плагин: Nova Gallery
В ДжетПак честно сказать не особо выделятся, но можно юзать и его.
 

nail1976

НОВИЧОК

nail1976

НОВИЧОК
Сообщения
8
Wsk, для обычной галереи в виде плитки самое то если в блоге или сайте в основном тексты
 

Топ поддержки


Сверху