• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Как создать на woocommerce сайт с продажей услуг (с гарантом)

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
Возник такой вопрос, не знаю верно ли сформулировал название. Но интересует следующее: надо создать сайт на wordpress и woocommerce с продажей услуг, причем по оплате сделать так, чтобы сначала оплата поступала на счет магазина, потом после подтверждения со стороны покупателя о выполнении работы - оплата уже зачислялась на счёт.

Как вариант смотрел еще Easy Downloads но так и не понял, как у него с платежными каналами, не нашел открытых оплат по российским общепринятым каналам.

Спасибо тем кто подскажет решение. Возможна замена woocommerce на другой плагин, либо может кто знает плагин к вукомерсу, который делает такие продажи.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Возник такой вопрос, не знаю верно ли сформулировал название. Но интересует следующее: надо создать сайт на wordpress и woocommerce с продажей услуг, причем по оплате сделать так, чтобы сначала оплата поступала на счет магазина, потом после подтверждения со стороны покупателя о выполнении работы - оплата уже зачислялась на счёт.

Как вариант смотрел еще Easy Downloads но так и не понял, как у него с платежными каналами, не нашел открытых оплат по российским общепринятым каналам.

Спасибо тем кто подскажет решение. Возможна замена woocommerce на другой плагин, либо может кто знает плагин к вукомерсу, который делает такие продажи.
Делали такое, с ходу не вспомню как что, кратко что помню. Все в принципе как обычно а гарантию реализовали таким образом, перечисление денег происходит в начале но они заморожены пин кодом так сказать если обе стороны все устроило заказчик дает пин код, при этом деньги забрать заказчик так же не может. Пин код по сути гарантия и есть. Сайт с данным решением заказчики бросили после 2 лет работы, у меня архив возможно есть возможно нет, обещать не могу, если что не серчайте
 

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
Спасибо за ответ. Делали на плагинах или кодом своим? Пин код - какой то плагин к вукомерсу или к еази донлоад? Может как минута будет накидаете расширения, которые могли бы такой порядок реализовать. Заранее благодарен.

Тоже покопаю пока сам, поищу решения. Нашел тему интересную Wyzi вот думаю подойдет ли она для реализации или все свое сделать. Если есть какое то решение из тем готовых - рад буду подсказке.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Так краткий экскурс и варианты, (по старым вариантам я еще не нашел архивы надо большой объем данных просмотреть) значит варианты:
1. WC Vendors — Плагин позволит пользователям вашего интернет-магазина открывать свои магазины у вас на сайте. Вы сможете установить размер комиссии, гибкие настройки !
2. Woocommerce Easy Booking — Плагин добавляет функцию бронирования товаров или услуг. На странице товара можно будет выбрать дату бронирования.
3. YITH WooCommerce Multi Vendor — Вы сможете создать гипермаркет на подобии Aliexpress. Привлекайте в свой интернет-магазин продавцов и отчисляйте им комиссию.
4. Woocommerce customer delivery date time selection — Клиент интернет-магазина сможет выбрать дату и время доставки товара.
2 плагина дают Вам возможность стать посредником услуг и 2 помогут Вам сделать предзаказ услуг
 

Топ поддержки


Сверху