• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как создать пользовательский топ?

Fryis

НОВИЧОК

Fryis

НОВИЧОК
Сообщения
6
@Попай, С этим понятно, еще есть вопрос чтоб тему не создавать новую, как создать пользовательский топ? ну допустим есть список фильмов пользователи выбирают любимый фильм и его голос учитывается и отображается сколько пользователей за какой фильм проголосовало, и чтобы фильмы выстраивались в порядке убывания популярности, надесь понятно объяснил
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Попай, С этим понятно, еще есть вопрос чтоб тему не создавать новую, как создать пользовательский топ?
Всё в кучу не надо сваливать и для каждого вопроса лучше делать отдельную тему.

как создать пользовательский топ? ну допустим есть список фильмов пользователи выбирают любимый фильм и его голос учитывается и отображается сколько пользователей за какой фильм проголосовало, и чтобы фильмы выстраивались в порядке убывания популярности, надесь понятно объяснил
Если я вас правильно понял, то это делается обычным рейтингом записей. Какой лучше не подскажу, потому что искал себе плагин отзывов и так хорошего не нашел. Что запомнилось это WP-PostRatings он хорош тем, что в google тоже выводит этот рейтинг. Насчет виджета точно не скажу вроде есть в наличие.
 

Топ поддержки


Сверху