• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Как создавать HTML карту для сайта WordPress

telexs

ПРОВЕРЕННЫЙ

telexs

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Конечно, PS Auto Sitemap отличный плагин, создает много возможностей, улучшает поведенческие факторы, но, есть один минус - нагружает сервер и увеличивает скорость загрузки сайта браузером пользователя. Если соединение высокоскоростное, это практически незаметно, а вот если нет...
Так, при попытке загрузить сайт, где активирован данный плагин, при помощи мобильного интернета - проще отказаться. А отказы это очень плохо для сайта.
 

innoos

НОВИЧОК

innoos

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я как-то не придавал стоящего значения для плагинов HTML карты. Обходился ручной пропиской адресов страниц. Думал, что дополнительные плагины – лишняя нагрузка для сайта. Но, теперь попробую по тестировать и посмотреть выгоду их применения. Надеюсь, эти плагины wordpress облегчат навигацию для пользователей, да и мне работу с сайтом. Спасибо, за интересную статью.
 

Vladimir Vovk

НОВИЧОК

Vladimir Vovk

НОВИЧОК
Сообщения
1
Тоже перешёл на Hierarchical HTML Sitemap от ребят с wp-puzzle.com. Это на сегодняшний день самый быстрый плагин для карты сайта, да и прикольно, что список выводит с учётом вложенности рубрик.
Кстати, у Вас в статье в 4том и 5том пункте опечатка - два раза написан Simple Sitemap
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сверху