• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как убрать ссылку на автора записи на странице блога?

Denisshishkin

ПРОВЕРЕННЫЙ

Denisshishkin

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Хочу просто оставить имя и фамилию автора, но что бы не было ссылки на страницу со всеми его постами, вроде как был какой то хук, но нигде не могу найти..
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
skyloveme, не надо тут свой сайт рекламировать. Специально для вас есть красная табличка с оповещением:
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только к нам на сервер! Для этого имеется кнопка "Загрузить файл" или просто перенесите изображения в окно редактора.


Если хотите помочь, дайте нормальный ответ. С ваших картинок никто код не будет перепечатывать.
 

skyloveme

НОВИЧОК

skyloveme

НОВИЧОК
Сообщения
3
skyloveme, не надо тут свой сайт рекламировать. Специально для вас есть красная табличка с оповещением:
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только к нам на сервер! Для этого имеется кнопка "Загрузить файл" или просто перенесите изображения в окно редактора.


Если хотите помочь, дайте нормальный ответ. С ваших картинок никто код не будет перепечатывать.
Я к этому сайту никакого отношения не имею - сам не люблю такие ватермарки. Если считаете нужным - уберите картинки вообще, в будущем не буду с ватермарками добавлять. Насчет загрузки понял, просто присутствует кнопка "Изображение", привык через нее вставлять.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Хук не нашел для удаление ссылки на автора. Но для статей проще просто записать переменную вывода имени автора. Найти как у вас выводится ссылка на автора и заменить её на эту перемну <?php get_the_author() ?>.
 

Denisshishkin

ПРОВЕРЕННЫЙ

Denisshishkin

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Хук не нашел для удаление ссылки на автора. Но для статей проще просто записать переменную вывода имени автора. Найти как у вас выводится ссылка на автора и заменить её на эту перемну <?php get_the_author() ?>.
Спасибо, сегодня попробую
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Denisshishkin, для спасибо есть кнопочка "Мне нравится". За что начисляются монеты, автору который вам помог. А монеты у нас можно потрать на многое.
 

Топ поддержки


Сверху