• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Как убрать строку "Загрузки"

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Подскажите пожалуйста, как убрать строку "Загрузки" из "Мой аккаунт"?

Screenshot_1.png
 

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Не нашел такого, ни в плагинах ни в виджетах темы.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
А как мы можем найти? Вы хоть название шаблона и плагинов знаете.

Ищите что выводит "Мой аккаунт" и ищите дальше.
 

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
шаблон Iconic One Версия: 1.7.8
Для другого сайта как то убирал, сейчас не помню как.
 
Последнее редактирование модератором:

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Вроде нашел. В wp-content/plugins/woocommerce/includes/ в файле wc-account-functions.php удалил пару строк
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Вроде нашел. В wp-content/plugins/woocommerce/includes/ в файле wc-account-functions.php удалил пару строк
Ваше сообщение несет ноль информативности т.к. не сразу понял о чем идет речь, о плагине, теме, акаунте какого то сервиса и т.п. Постарайтесь на будущее сформировать правильно список вашей рабочей среды ( платформа, плагины которые используете, рабочую тему ) и Вам обязательно поможем ! ( всего 5 пунктов, но они настолько важные, что Вы бы уже получили ответ, вместо того, что бы разбираться о чем речь идет )
Так же рекомендую Вам убрать этот пункт помощью CSS т.к. порезав функционал можете вернутся к вопросу его возвращения, "никогда не знаешь, что может понадобится", а так он будет просто скрыт. Так же учтите после обновления, все, что вы наменяли откатится обратно !
Есть способ в котором Вы файл, который меняли переносите в тему с теми же директориями, и при обновлении он не будет слетать, но это относится к файлам внешнего оформления, файлы функций не желательно так отделять т.к. все будет обновляться а механизм останется старым.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я особо WC не ковырялся посмотрите настройки виртуальных товаров. Вообще изначально этой ссылки не должно быть.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Похоже так. Или это не правильно?
Не нашел как отключить.
В обще, в идеале надо отключать в функционале плагина, т.к. все вырезаное и скрытое может аукнутся. Назовите какие плагины у Вас работают, возможно это дополнение плагина выводит этот функционал. В чистом плагине вукомерц этого нет. И желательно названия плагинов которые активны и их версии.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Похоже так. Или это не правильно?



Не нашел как отключить.
Несколько позже смогу ответить наверное, сейчас нет возможности зайти и посмотреть настройки WC
 

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
В обще, в идеале надо отключать в функционале плагина, т.к. все вырезаное и скрытое может аукнутся. Назовите какие плагины у Вас работают, возможно это дополнение плагина выводит этот функционал. В чистом плагине вукомерц этого нет. И желательно названия плагинов которые активны и их версии.
All In One SEO Pack
WooCommerce - All in One SEO Pack
Booster for WooCommerce
Contact Form
Cyr to Lat enhanced
WooCommerce
WP Super Cache
Наложенный платеж Почты России и EMS для WooCommerce
Почта России и EMS для WooCommerce
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
All In One SEO Pack
WooCommerce - All in One SEO Pack
Booster for WooCommerce
Contact Form
Cyr to Lat enhanced
WooCommerce
WP Super Cache
Наложенный платеж Почты России и EMS для WooCommerce
Почта России и EMS для WooCommerce
Мне почему то кажется, что пробелма в Booster for WooCommerce т.к. сам вуу не имеет таких настроек, а за что отвечает эта ссылка, что начинает скачиваться ?
 

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Мне почему то кажется, что пробелма в Booster for WooCommerce т.к. сам вуу не имеет таких настроек, а за что отвечает эта ссылка, что начинает скачиваться ?
Происходит переход на страницу загрузки. Она у меня была пустая.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Уточнение (простите сразу не посмотрел.) Это функция WC сегодня не буду смотреть фильтр отключения но лучше отключать корректно. Это точно не плагин!!!
 

Вложения

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
УФ... простите за столько постов... для скрытия пунктов меню в аккаунте WC достаточно убрать эндпоинт (пустой пункт) конкретно в предыдущем сообщении скрин с надписью download если его стереть то пункт исчезнет в аккаунте. Это касается всех эндпоинтов

Для удаления любой вкладки достаточно в административной части удалить нужные "Эндпоинты Моего аккаунта" (WooCommerce -> Настройки -> Аккаунты)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Добавлю самый жестокий вариант
В functions.php свой темы вставить код:
Код:
function my_woocommerce_account_menu_items($items) {
    // unset($items['dashboard']);         // убрать вкладку Консоль
    // unset($items['orders']);             // убрать вкладку Заказы
    // unset($items['downloads']);         // убрать вкладку Загрузки
    // unset($items['edit-address']);         // убрать вкладку Адреса
    // unset($items['edit-account']);         // убрать вкладку Детали учетной записи
    // unset($items['customer-logout']);     // убрать вкладку Выйти
    return $items;
}

add_filter( 'woocommerce_account_menu_items', 'my_woocommerce_account_menu_items', 10 );
не забываем убрать // с нужных пунктов
 

Топ поддержки


Сверху