Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Решено Как убрать строку "Загрузки"

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем susha, 6 янв 2017.

1. Подскажите пожалуйста, как убрать строку "Загрузки" из "Мой аккаунт"?

ClubWP.ru - Клуб WordPress

2. Не нашел такого, ни в плагинах ни в виджетах темы.

3. А как мы можем найти? Вы хоть название шаблона и плагинов знаете.

Ищите что выводит "Мой аккаунт" и ищите дальше.

Di Ost нравится это.
  4. шаблон Iconic One Версия: 1.7.8
    Для другого сайта как то убирал, сейчас не помню как.

#5 susha, 6 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2017
  5. Вроде нашел. В wp-content/plugins/woocommerce/includes/ в файле wc-account-functions.php удалил пару строк

6. А случаем не в настройках ли WC нужно отключать загрузки???

7. Похоже так. Или это не правильно?

Не нашел как отключить.

8. Ваше сообщение несет ноль информативности т.к. не сразу понял о чем идет речь, о плагине, теме, акаунте какого то сервиса и т.п. Постарайтесь на будущее сформировать правильно список вашей рабочей среды ( платформа, плагины которые используете, рабочую тему ) и Вам обязательно поможем ! ( всего 5 пунктов, но они настолько важные, что Вы бы уже получили ответ, вместо того, что бы разбираться о чем речь идет )
    Так же рекомендую Вам убрать этот пункт помощью CSS т.к. порезав функционал можете вернутся к вопросу его возвращения, "никогда не знаешь, что может понадобится", а так он будет просто скрыт. Так же учтите после обновления, все, что вы наменяли откатится обратно !
    Есть способ в котором Вы файл, который меняли переносите в тему с теми же директориями, и при обновлении он не будет слетать, но это относится к файлам внешнего оформления, файлы функций не желательно так отделять т.к. все будет обновляться а механизм останется старым.

Garri нравится это.
  9. Я особо WC не ковырялся посмотрите настройки виртуальных товаров. Вообще изначально этой ссылки не должно быть.

10. В обще, в идеале надо отключать в функционале плагина, т.к. все вырезаное и скрытое может аукнутся. Назовите какие плагины у Вас работают, возможно это дополнение плагина выводит этот функционал. В чистом плагине вукомерц этого нет. И желательно названия плагинов которые активны и их версии.

11. Несколько позже смогу ответить наверное, сейчас нет возможности зайти и посмотреть настройки WC

12. All In One SEO Pack
    WooCommerce - All in One SEO Pack
    Booster for WooCommerce
    Contact Form
    Cyr to Lat enhanced
    WooCommerce
    WP Super Cache
    Наложенный платеж Почты России и EMS для WooCommerce
    Почта России и EMS для WooCommerce

13. Мне почему то кажется, что пробелма в Booster for WooCommerce т.к. сам вуу не имеет таких настроек, а за что отвечает эта ссылка, что начинает скачиваться ?

14. Происходит переход на страницу загрузки. Она у меня была пустая.

15. Уточнение (простите сразу не посмотрел.) Это функция WC сегодня не буду смотреть фильтр отключения но лучше отключать корректно. Это точно не плагин!!!

Вложения:

• ClubWP.ru - Клуб WordPress
      123131.png
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      5
    Di Ost нравится это.
  16. УФ... простите за столько постов... для скрытия пунктов меню в аккаунте WC достаточно убрать эндпоинт (пустой пункт) конкретно в предыдущем сообщении скрин с надписью download если его стереть то пункт исчезнет в аккаунте. Это касается всех эндпоинтов

Для удаления любой вкладки достаточно в административной части удалить нужные "Эндпоинты Моего аккаунта" (WooCommerce -> Настройки -> Аккаунты)

Di Ost нравится это.
  17. Добавлю самый жестокий вариант
    В functions.php свой темы вставить код:

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

не забываем убрать // с нужных пунктов

Garri нравится это.
Загрузка...