• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как удалить всплывающую рекламу в браузере

Altin

СВОЙ

Altin

СВОЙ
Сообщения
98
В этой статье мы обратим внимание на такую надоедливую проблему, как всплывающая реклама в браузере.
Я уверен, что многие из Вас сталкивались з данной проблемой, а некоторые даже смирились с ней и каждый раз вынуждены терпеть рекламу, которая появляется повсюду. Если сейчас Вы узнали себя, значит я пишу не зря и Вам статья пригодится. Главное перестать терпеть и начать действовать!

Откуда появляется всплывающая реклама в браузере?
Начнем с того, что выясним причину появления данной проблемы. Как ни странно, она не может появится сама по себе. Только если Вы установили вирусное приложение или добавили спам-расширений в браузере. Если Вы уже готовы спорить, что ничего не устанавливали и используете в интернете только Wikipedia, то вынужден огорчить, либо Вы уже забыли, либо кто-то из окружения постарался сделать Вам такой «сюрприз». А специально или нет, решать Вам.
Чтобы такого избежать, я советую очень внимательно смотреть на галочки при установке программ, ведь именно там может скрываться программа вирусной рекламы. И просто нажимая «Далее», Вы сами разрешаете ей показывать спам в браузере. И хорошо еще если в браузере, ведь бывают случаи, что приложение блокирует ПК якобы за просмотр запрещенных материалов и просит отправить деньги на счёт банковской карты. Не ведитесь!
Залог обороны от всего этого – хороший антивирус. Есть хорошие платные, есть бесплатные аналоги. Выбрать можно по желанию.
Не имея защитного ПО(программного обеспечения), вирус можно подхватить просто просматривая страницы. Все факты как бы мягко кричат: «Установите антивирус!».
На картинке ниже можно увидеть всплывающую рекламу. Узнаете? Значит мы на правильном пути.

k1.jpg

Как убрать из браузера рекламу?
Сейчас Вы узнаете как от неё избавиться. А в помощь мы возьмем программу под названием HitmanPro.
Скачать её можно с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Программа не бесплатная, но разработчики дают нам возможность использовать её бесплатно на протяжении одного месяца, чем мы и воспользуемся.
После установки активируем пробную версию, указав свой email. Далее запускаем проверку. Она может занять от 10 до 30 минут, в зависимости от вашего ПК.

Сказать что я удивился - ничего не сказать. Целых 41 зараженный файл!
k2.jpg
Чтобы выполнить очистку, нам нужно закрыть все открытые программы, в противном случае, они закроются сами. Закрыли всё? Смело жмём "Дальше".
После очистки Вы увидите окно с результатами:
k3.jpg
Всё что нам осталось сделать для успешной очистки ПК от рекламы - перезагрузить его!
Если Вы сделали данную процедуру, реклама должна пропасть из Вашего браузера!

Спасибо что прочитали, надеюсь, что статья кому-то пригодится!
 

Вложения

  • 71.4 KB Просмотры: 37

Топ поддержки


Сверху