• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Как улучшить шапку сайта

vibropress

НОВИЧОК

vibropress

НОВИЧОК
Сообщения
2
Пишу с надеждой, что кто-то сможет помочь. Я человек уже довольно пожилой и практически неопытный в создании сайтов, хотя свой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делал сам с нуля. Многим он наверняка покажется дилетантским, но меня практически все в нем устраивает, кроме одного.
В его шапке (справа от логотипа) слишком много пустого места и все на это обращают мое внимание.
Так вот хотелось бы узнать: возможно ли заполнить это пустое место каким-либо контентом (фото, текст или что нибудь другое). Желательно при помощи какого-нибудь плагина.
 

Neleus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Neleus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
47
я бы на вашем месте в строке 3404 таблице стилей style.css изменил бы значение
padding: 5.25em 4.5455%;
с "em" и "%" как то не очень полезно играться))
px будет эффективней
например
padding: 15px 60px;

а вместо того чтоб добавлять что либо после логотипа, перенес бы надпись "Вибропрес....." на уровень логотипа.
 

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maks

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
Ни один плагин вам в этом не поможет. Разве что в движке, на котором работает ваш сайт, данная функция предусмотрена.
Менять дизайн нужно вручную, через код. Чтобы добавить картинку или нечто другое (рекламный блок, текст и прочее) нужно после div'а с классом site-branding добавить еще один блок и стилизовать его соответствующим образом.
Но самое простое решение - расположить всю шапку по центру. Для этого достаточно добавить пару CSS правил и вуаля.
 

vibropress

НОВИЧОК

vibropress

НОВИЧОК
Сообщения
2
Ни один плагин вам в этом не поможет. Разве что в движке, на котором работает ваш сайт, данная функция предусмотрена.
Менять дизайн нужно вручную, через код. Чтобы добавить картинку или нечто другое (рекламный блок, текст и прочее) нужно после div'а с классом site-branding добавить еще один блок и стилизовать его соответствующим образом.
Но самое простое решение - расположить всю шапку по центру. Для этого достаточно добавить пару CSS правил и вуаля.
А не подскажете, что это за правила и как это сделать?
 

JonForest

НОВИЧОК

JonForest

НОВИЧОК
Сообщения
1
Можете добавить видео вставку не большую или анимацию. А вообще посмотрите конкурентов или сайты с похожей тематикой и может что то придумаете.
 
Сверху