• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как восстановить корректный URL для сайта

Mailina

НОВИЧОК

Mailina

НОВИЧОК
Сообщения
2
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
У меня создан сайт, и автоматом URL страниц записывались на кириллице. Начитавшись, что лучше преобразовать в латиницу, я установила плагин Cyr-to-lat, чтобы преобразовать ссылки на латиницу, потом ступила и удалила плагин.
Проблема стала — что URL страниц теперь показывают вперемешку — половина на латинице и половину на кириллице. Вот так - /для-красоты/poleznosti-shokolada/рецепт-естественной-косметики-мыло-с/
И в поиске теперь не находит многие страницы или выходит «Такая страница не найдена».
Вопрос — что можно сделать, чтобы снова корректно сайт работал? Чтобы хоть на одном языке были страницы? Спасибо.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Mailina

НОВИЧОК

Mailina

НОВИЧОК
Сообщения
2
Спасибо, так и сделала-поставила плагин снова. Но ссылки так и остались вперемешку- на кириллице и латинице. Еле нашла, что можно сделать- зайти на страницы и записи и просто обновить и тогда в ссылках будет одна латиница.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Еле нашла, что можно сделать- зайти на страницы и записи и просто обновить и тогда в ссылках будет одна латиница.
Да это правильно, но мне казалось плагин должен делать все автоматом.
 
Сверху