• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Как вывести витрину товаров на главную страницу сайта

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Подскажите как можно вывести витрину товаров Woocommerce на главную страницу сайта? Что был не просто как магазин на странице shop, но что бы была полноценная страница с своим текстом, например описанием магазина и его преимуществ.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В Woocommerce уже есть шоркод по умолчанию [recent_products per_page="12" columns="3"]

12 - число товаров выводимых на странице
3 - число столбиков

Так же по аналогии можно использовать другие шоркоды:
Код:
[recent_products]
[featured_products]
[products]
[product_category]
[sale_products]
[top_rated_products]
[product_attribute]
[related_products]
 
Последнее редактирование:

obelix13

НОВИЧОК

obelix13

НОВИЧОК
Сообщения
13
Подскажите как можно вывести витрину товаров Woocommerce на главную страницу сайта? Что был не просто как магазин на странице shop, но что бы была полноценная страница с своим текстом, например описанием магазина и его преимуществ.
Подскажите у вас получилось? И можно увидеть результат?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
obelix13, А что же не получится? Если это взято из оф. документации по Woocommerce. А по результатам возьмите и поставьте себе этот шоткод в этом нет ничего сложного.
 

welfr

НОВИЧОК

welfr

НОВИЧОК
Сообщения
3
В Woocommerce уже есть шоркод по умолчанию [recent_products per_page="12" columns="3"]

12 - число товаров выводимых на странице
3 - число столбиков

Так же по аналогии можно использовать другие шоркоды:
Код:
[recent_products]
[featured_products]
[products]
[product_category]
[sale_products]
[top_rated_products]
[product_attribute]
[related_products]
Скажите, пожалуйста, как мне выводить товары с подгрузкой: по умолчанию чтоб было 12 товаров в трех столбиках и сделать кнопку подгрузки, чтоб подгружалось еще столько же?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Скажите, пожалуйста, как мне выводить товары с подгрузкой: по умолчанию чтоб было 12 товаров в трех столбиках и сделать кнопку подгрузки, чтоб подгружалось еще столько же?
если товаров больше 12, то появляются кнопки пагинации ... если нужна "бесконечная" прокрутка то можно использовать например джетпак, если рассматривать вариант кнопка типа просто "далее" то нужна будет еще и "назад" это решается плагинами
 

welfr

НОВИЧОК

welfr

НОВИЧОК
Сообщения
3
если товаров больше 12, то появляются кнопки пагинации ... если нужна "бесконечная" прокрутка то можно использовать например джетпак, если рассматривать вариант кнопка типа просто "далее" то нужна будет еще и "назад" это решается плагинами
Спасибо, за ответ! Какие плагины посоветуете?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Про плагины не подскажу, потому что мне кажется что стандартных кнопок достаточно и я не пользовался. А что касается бесконечной прокрутки то Джет пак я часто его ставлю по умолчанию на сайт и там в настройках есть режим бесконечной прокрутки его и включаю если требуется, этот режим работает для всех страниц например и для новостей те подгружаются по мере прокрутки
 

welfr

НОВИЧОК

welfr

НОВИЧОК
Сообщения
3
Про плагины не подскажу, потому что мне кажется что стандартных кнопок достаточно и я не пользовался. А что касается бесконечной прокрутки то Джет пак я часто его ставлю по умолчанию на сайт и там в настройках есть режим бесконечной прокрутки его и включаю если требуется, этот режим работает для всех страниц например и для новостей те подгружаются по мере прокрутки
Спасибо! Сейчас пробую джет пак
 

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ

mailrucp

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Вот правду говорят, смотри инструкцию, а то раньше приходилось костылями пользовался
а тут он чё)) одна строчка и в дамках))(y)
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
yarik, Может офтопить не надо! Создать отдельную тему под свой вопросне судьба?
 
Сверху