• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Как загрузить favicon в тему Relief

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Раньше загружала через корневую папку сайта на хостинге, но теперь уже не помню куда и как.
Подскажите, пожалуйста, как и куда можно загрузить новый favicon.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Прилагаю картинку своего фавикона.
Посмотрите, пожалуйста, что я сделала не так.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня почему-то загружается мой старый черно-желтый фавикон.
 

Вложения

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Прилагаю картинку своего фавикона.
Посмотрите, пожалуйста, что я сделала не так.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня почему-то загружается мой старый черно-желтый фавикон.
у Вас по пути http://lingvo-lang.com/favicon.ico нет ни чего значит грузится из кеша
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Вопрос решен! Спасибо.
Загрузила в корневой каталог хостинга файл и все заработало.
Кстати, с моим хостингом это прошло и без кода.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Вопрос решен! Спасибо.
Загрузила в корневой каталог хостинга файл и все заработало.
Кстати, с моим хостингом это прошло и без кода.
))) не вдаваясь в подробности но Ваша тема содержит внутри ссылку на фавикон по пути как я писал выше и достаточно забросить иконку в корень сайта с названием favicon.ico и все будет работать. Вот как то так. Посмотрел бегло Ваш сайт много ошибок не критично но с развитием могут начать мешать... а вообще отвлеченный вопрос почему не - онлайн обучение + блог + шоп в одном флаконе? зачем такие сложности из трех сайтов?
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
))) не вдаваясь в подробности но Ваша тема содержит внутри ссылку на фавикон по пути как я писал выше и достаточно забросить иконку в корень сайта с названием favicon.ico и все будет работать. Вот как то так. Посмотрел бегло Ваш сайт много ошибок не критично но с развитием могут начать мешать... а вообще отвлеченный вопрос почему не - онлайн обучение + блог + шоп в одном флаконе? зачем такие сложности из трех сайтов?
Для продажи книг мне изначально нужен был отдельный домен, так как это книги моего папы, они на историческую тематику и с преподаванием английского языка никак не связаны.
А английский сайт раздробился на домен и поддомен уже потом, когда я планировала делать на основном доме другой проект. В результате тот проект пришлось прикрыть, так как в Google Adwords требовали соединить домен и поддомен. А переносить на один поддомен уже не могу.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Для продажи книг мне изначально нужен был отдельный домен, так как это книги моего папы, они на историческую тематику и с преподаванием английского языка никак не связаны.
А английский сайт раздробился на домен и поддомен уже потом, когда я планировала делать на основном доме другой проект. В результате тот проект пришлось прикрыть, так как в Google Adwords требовали соединить домен и поддомен. А переносить на один поддомен уже не могу.
Мудрено конечно ))) просто это Ваше время... мне бы было жаль время потраченное на 3 сайта (ну или два если необходимо выделить под книги отдельно)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
А какие ошибки конкретно?
не грузится CSS корректно (нет чего то нет какого то файла), с версиями JS разбежка не понятная, как я говорил, ошибки не критичные но со временем будут мешать.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
не грузится CSS корректно (нет чего то нет какого то файла), с версиями JS разбежка не понятная, как я говорил, ошибки не критичные но со временем будут мешать.
через форум это решить можно?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
А какие ошибки конкретно?
Конкретно:
Ваша тема которая загружается не может найти этот файл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ошибок можете использовать гугл хром ( на других тоже можно но там по другому называется, на мзиле к примеру ставится фаербаг ), на главной прожмите хоткей Ctrl + Shift + I и откроется инструмент разработчика, там перейдите во вкладку Console, там все увидите.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Конкретно:
Ваша тема которая загружается не может найти этот файл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ошибок можете использовать гугл хром ( на других тоже можно но там по другому называется, на мзиле к примеру ставится фаербаг ), на главной прожмите хоткей Ctrl + Shift + I и откроется инструмент разработчика, там перейдите во вкладку Console, там все увидите.
А как их исправить? Надо как-то удалить это или как?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
ну хотя бы создайте style_base.css пустой или поищите его в папках темы и положите куда нужно
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Вам бы порядок навести на хосте, а то зря столько времени потратите...
А как настроить права папок? Я посмотрела, у всех папок права разные.
Может, снести вордпресс и заново установить?
 

Топ поддержки


Сверху