• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как зануллить Плагин Интерактивной карты России

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
Дорогие друзья, задача вроде как лёгкая, но в этом я не профи.
Требуется убрать зловредный вражеский код из плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А имеено "Map by ....." - на картинке в прикреплении показано.
Порылся в файлах, среди всего кода , "криптованный" всего один, скорее всего в нём разгадка проблемы но куда и как рыть не знаю.
 

Вложения

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Дорогие друзья, задача вроде как лёгкая, но в этом я не профи.
Требуется убрать зловредный вражеский код из плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А имеено "Map by ....." - на картинке в прикреплении показано.
Порылся в файлах, среди всего кода , "криптованный" всего один, скорее всего в нём разгадка проблемы но куда и как рыть не знаю.
Посмотрю может помогу
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Дорогие друзья, задача вроде как лёгкая, но в этом я не профи.
Требуется убрать зловредный вражеский код из плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А имеено "Map by ....." - на картинке в прикреплении показано.
Порылся в файлах, среди всего кода , "криптованный" всего один, скорее всего в нём разгадка проблемы но куда и как рыть не знаю.
Посмотрел я. Дешифровать могу или точнее расшифровал, но этого мало. Файл имеет три уровня защиты грубо говоря. я снял первый там еще искать так что это долго и не факт что возможно, такое подозрение что он бегает проверяется на их сайте... с учетом того что внедрен опрос и ответ: Лицензия не корректна... что то в этом роде
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Посмотрел бегло... искать не 5 мин
вот расшифрованный файл

У вас нет прав на просмотр содержимого!
 
Последнее редактирование модератором:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Дорогие друзья, задача вроде как лёгкая, но в этом я не профи.
Требуется убрать зловредный вражеский код из плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А имеено "Map by ....." - на картинке в прикреплении показано.
Порылся в файлах, среди всего кода , "криптованный" всего один, скорее всего в нём разгадка проблемы но куда и как рыть не знаю.
А, что именно делает плагин ? Какая у него задача ? Как понял там высвечивается карта и к ней можно привязать область, по которой кликаешь и она ссылается на другой сайт \ страницу ?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
А, что именно делает плагин ? Какая у него задача ? Как понял там высвечивается карта и к ней можно привязать область, по которой кликаешь и она ссылается на другой сайт \ страницу ?
Скажем вы (ваша фирма) работает/оказывает услуги в ряде регионов /областей нашей ,необъятной родины и этот плагин как раз для того чтобы рассказать/ подчеркнуть это. Можно конечно и по старинке с анкорными ссылками, но на дворе всё же 21 век.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Скажем вы (ваша фирма) работает/оказывает услуги в ряде регионов /областей нашей ,необъятной родины и этот плагин как раз для того чтобы рассказать/ подчеркнуть это. Можно конечно и по старинке с анкорными ссылками, но на дворе всё же 21 век.
Просто если бы у меня стояла задача и было время, то я бы мб заморочился сам себе плагином, там векторная карта переведена в svg и отпозиционирована, каждый объект может стаь ссылкой на др стр или вызов модального окна. Если бы времени не было и у меня была действительно такая фирма, что несколько регионов то можно было бы и купить плагин т.к. покопавшись в нем я понял, что его занулять выйдет по времени столько сколько стоит заработать 2к+, а если то на то и выходит то лучше выбрать вариант с обновлениями. Вышенаписанное сугубо имхо !
 

Топ поддержки


Сверху