• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Какие есть варианты подмены текста встроенного в темку?

tonyzomba

ПРОВЕРЕННЫЙ

tonyzomba

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Интересует такой вопрос, как подменить текст встроенный в темку и/или переводить её.
У меня стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все перевелось, но когда я в этом плагине чтото меняю, изменения на сайте не отображаются (Всё сохраняю и синхранизирую). Что можете посоветовать проверит/попробовать для решения этого вопроса?
 

tonyzomba

ПРОВЕРЕННЫЙ

tonyzomba

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Попай, Да, именно.
Но вот в чем проблема,
Он подтягивает из какойто общей базы чужие переводы и всё супер, но когда я хочу чтото сам перевести/перефразировать, на сайте никаких изменений.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Не пользовался никогда данным плагином. Считаю это лишним грузить сайт ненужными плагинами. Обычно все переводят, в том числе и я, через бесплатную программу Poedit. Вот в ней что прописал, то на сайте и увидишь. На днях будет статья о ней блоге. Разместил Poedit — переводим темы и плагины WordPress
 
Последнее редактирование:
Сверху