Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Новости Кардинальные изменения в складчинах

Тема в разделе "Новости, вопросы и предложения", создана пользователем Попай, 28 май 2017.

1. В нашем клубе будут внесены кардинальные изменения в складчины.

Пока набросаю идеи:
    1. У нас появятся рескладчины, покупка различных продуктов без гарантий получения обновления.
    2. Все расчеты в складчинах будут производится за монеты. Теперь никаких кошельков webmoney, Яндекс Денег и так далее. Покупаются монеты или зарабатываются и расплачиваются за участие в складчинах.
    3. Так же сменился курс монет. Теперь будет 1 монета = 1 рубль, что бы было меньше путаницы.
    4. Баланс пользователей будет уменьшен в 2 раза как раз из-за нового курса монет.
    5. Так же будет пересмотрена система начислений монет за различные действие Что такое монеты и за что они начисляются. Что-то уберется, а что-то скоректируется.

Пока новые правила формируются вы можете предложить свои идеи по улучшению нашего клуба. Мы все рассмотрим, обсудим и самые полезные реализуем в нашем клубе.

#1 Попай, 28 май 2017
    Последнее редактирование: 30 май 2017
  2. Идея. Я бы сделал набор "must have" из платных плагинов со скидкой. Т.е. с одной стороны человеку не слишком разбирающемуся во всей этой "кухне" не нужно бы было терять время на подбор этих самых плагинов, с другой стороны - экономия. Может уже есть что-то подобное и я просто не нашел, тогда извините. Я бы такое купил.

Загрузка...