• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Конференция "Найди свой трафик 2" (от создателей "Суровый Питерский SMM")

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
!.jpg
Конференция НАЙДИ СВОЙ ТРАФИК II
От создателей конференции «Суровый Питерский SMM»


Ровно год назад мы поставили себе цель: показать предпринимателям, что кроме SEO и контекста в поисковых системах, есть еще 30 рентабельных каналов привлечения покупателей. 900 человек искали свой трафик и нашли его.

Эпоха мультиканального трафика в интернет-маркетинге наступила. На одном SEO больше никуда не уедешь. Продвижение в поиске по конкурентным запросам может занять не один год. В топах - старые сайты и агрегаторы.

Покупатели из альтернативных источников нужны всем.

За год произошли революционные изменения: только в социальных сетях разработчики внедрили 40 новых инструментов работы с трафиком. Точная геолокация, похожие аудитории, автоматизация, приземление пользователей прямо в личные сообщения, карусели, отслеживание конверсий по оффлайн-каналам – и это только начало списка.

Маркетинговые инструменты стали другими.

Изменились и сами пользователи. Теперь, чтобы человек принял решение о покупке, вам необходимо коснуться его 15-20 раз. В соцсетях, в поиске, в РСЯ, в КМС. Везде. А чтобы понять, кто именно купил ваш товар или услугу и по какому каналу – использовать сквозную аналитику.

Найти и ПОНЯТЬ свой трафик. Вот, что мы хотим вам предложить.

Продажник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Топ поддержки


Сверху