• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Красивые 3D-кнопки с помощью CSS3

Sergej

НОВИЧОК

Sergej

НОВИЧОК
Сообщения
1
Добрый день.
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся увидел красивые 3D-кнопки (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Разместил пару таких кнопок на сайте, они должны быть разного цвета (первая -оранжевая, вторая-зеленая). Однако как только разместил код второй кнопки они обе сразу стали зеленого цвета, кроме того самопроизвольно изменилась кнопка "отправить комментарий" по сайту , она стала похожа на первую кнопку (цвет и размер).
Я новичок в CSS, однако судя по всему, в коде кнопки указаны общие правила для всех кнопок, что и привело к изменениям кнопок. Пробовал использовать параметр !important, однако без толку. Хотелось бы сделать еще десятка полтора подобных кнопок на сайте.
Кроме того эти кнопки некорректно отображаются в ie (размещены слитно, с уступом хотя размеры у них одинаковые, а в html использовался тег  )
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Sergej, не надо размещать ссылки на свой сайт.

А по теме, давно я с этими кнопками разбирался, аж 5 лет назад. Кнопки используют привычные название стилей, поэтому и могут замещаться родные кнопки.

Надо смотреть название кнопок и стилей и заменять на другие.
 

Топ поддержки


Сверху