• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Куда пропал Wildcdu?

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
P

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
Надеюсь тему не удалят и меня не покарают за такую вольность. Но мне бы хотелось забить тревогу.
Пишу в офф-топик.
Wildcdu делал мне сайт, перенес на свой сервер, а потом собирался объединить все под одним доменом.
Но куда-то пропал.
Я заплатила ему довольно крупную сумму денег (потому что я студентка, и 5-7 тыс для меня деньги).
Сайт в подвешенном состоянии висит уже 2 недели, как ошибки починить я не знаю, как перенести и объединить все под одним доменом тоже не знаю. Кроме того, теперь у меня два сайта, один на каком-то мутном домене (не моем, этот домен был выбран просто чтобы наладить работу сайта, и потом, выверев весь код, перенести на мой домен).
Wildcdu писал что у него грипп.
Теперь я серьезно взволнована. Может быть, он вообще умер? О_О.
Все-таки больше недели уже отсутствует. Кто что думает?
Кстати, слышала что в Иркутской области были пожары. Может, они как-то повредили ему интернет?
Не хочется верить что он просто взял деньги и сбежал. Он же так усердно работал...

Di Ost

СВОЙ
D

Di Ost

СВОЙ
Симпатии
87
Надеюсь тему не удалят и меня не покарают за такую вольность. Но мне бы хотелось забить тревогу.
Пишу в офф-топик.
Wildcdu делал мне сайт, перенес на свой сервер, а потом собирался объединить все под одним доменом.
Но куда-то пропал.
Я заплатила ему довольно крупную сумму денег (потому что я студентка, и 5-7 тыс для меня деньги).
Сайт в подвешенном состоянии висит уже 2 недели, как ошибки починить я не знаю, как перенести и объединить все под одним доменом тоже не знаю. Кроме того, теперь у меня два сайта, один на каком-то мутном домене (не моем, этот домен был выбран просто чтобы наладить работу сайта, и потом, выверев весь код, перенести на мой домен).
Wildcdu писал что у него грипп.
Теперь я серьезно взволнована. Может быть, он вообще умер? О_О.
Все-таки больше недели уже отсутствует. Кто что думает?
Кстати, слышала что в Иркутской области были пожары. Может, они как-то повредили ему интернет?
Не хочется верить что он просто взял деньги и сбежал. Он же так усердно работал...
Думаю у него, что то случилось т.к. не раз обращался за помощью и он не забывал, откликался. Надеюсь ничего совсем плохого не случилось. Если грипп то могли и госпитализировать. Завтра днем зайду в вентру он раньше там появлялся, постараюсь узнать.
У Вас сайт как курсовая ?Или вы работаете \ зарабатываете на этом сайте ? Расскажите вкратце, что за проект.

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
P

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
У Вас сайт как курсовая ?Или вы работаете \ зарабатываете на этом сайте ? Расскажите вкратце, что за проект.
Работаю/зарабатываю. Но теперь снова я такую же оплату не потяну. Если Wildcdu не появится, придется работать только через группу вконтакте...

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Это не про него. Он уже не далеко не школьник, что бы заниматься таким. Много кому помогал у нас в клубе и деньги которые ему предлогами отдавал в фонд развития клуба. Так что не думаю из-за 5-7 т.р. будет портить свое имя. Я больше склоняюсь, что у него что-то случилось.

Вот мне не понятно, что у вас за беда с сайтами. У меня так же на его серваке есть домены и у меня к ним есть полный доступ, хоть сейчас переезжай. Так же надо делать полные бекапы на email или дропбокс вот на такие форс мажоры. У вас хоть доступы в админку сайтов есть?

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
P

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
Это не про него. Он уже не далеко не школьник, что бы заниматься таким. Много кому помогал у нас в клубе и деньги которые ему предлогами отдавал в фонд развития клуба. Так что не думаю из-за 5-7 т.р. будет портить свое имя. Я больше склоняюсь, что у него что-то случилось.

Вот мне не понятно, что у вас за беда с сайтами. У меня так же на его серваке есть домены и у меня к ним есть полный доступ, хоть сейчас переезжай. Так же надо делать полные бекапы на email или дропбокс вот на такие форс мажоры. У вас хоть доступы в админку сайтов есть?
Где-то в личке есть. Но я боюсь своими кривыми ручками что-то трогать. Буду ждать месяц, а потом уже просить помощи у форумчан.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Что бы не боятся заведите себе тестовый сайт, который можно ломать вдоль и поперек. Можно даже на локалке. После ничего страшного не будет.

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
P

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
Никаких вестей?
Даже его жена вконтакте не отвечает.
Я думаю, он просто сменил ник, а с задачами на моем сайте не справился. Поэтому, чтобы не признавать свой провал -просто сбежал. По-другому я эту ситуацию никак трактовать не могу.
Что ж, придется завести группы вконтакте и фейсбуке, и через них вести бизнес.
Так как сейчас, по факту, мой сайт может схлопнуться в любой момент. Все вложения напрасны. Я не доверяю хостингу, на котором сайт расположен, а переносить на другой хостинг уже не имеет смысла. Второй раз я вкладывать такие средства уже не буду.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Я думаю вы сильно преувеличиваете. Честно я не думаю, что у вас там такая серьезная была договоренность, что бы он обрубал все концы и связи и уходил в глубокое подполье или покидал из-за этого страну. Не хочу написать ничего плохого и не дай бог, а вы не думаю, что мог произойти несчастный случай, тем более ещё и жена не отвечает. От этого не кто не застрахован и как правило это происходит нежданно, а иногда и ставит точку на всем.

И мне не понятно, что у вас за апатия... всё вокруг черным черно и только соц сети помогут. Про какой хостинг вы ведете речь? У вас нет никакого хостинга, вы доверили расположение свое сайта, по сути незнакомому дядьке и даже не умудрились записать данные, явки и пароли. С таким подходом к бизнесу у вас и в соц. сетях все накроется.

По факту вам надо переносить сайт на нормальный хостинг, подчеркну именно хостинг, а не на чей-то сервер. Если есть доступ могу помочь БЕСПЛАТНЫЙ перенос сайта с одного хостинга на другой Так же можно сделать сайт с нуля, если Wildcdu не сделал вам сайт, я не в курсе ваших договоренностей. А хоронить свой сайт я бы не советовал, тем более всё можно делать с минимальными затратами и постепенно. Готов помочь вам.

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
P

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
Он мне поставил ссылку на данный хостинг на сайте: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Вот мой сайт: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Он рекламировал свой хостинг где-то здесь. Даже просил меня лайки поставить :))

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Он рекламировал свой хостинг где-то здесь. Даже просил меня лайки поставить :))
Да это не его хостиг, а сервер у него где-то. Хостиг - надо понимать компания, с штатом сотрудников и тех. поддержкой. Я не один дядя арендовавший VPS раздающий его.

На сайте актуальная информация, это вы её туда вносили? И почему у вас сайт на домене 2-го уровня? В общем я могу вам сделать нормальный сайт за отдельную плату и не дорого(пишите ЛС) или можете самостоятельно сделать, мы в клубе всегда поможем советом.

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
P

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
И почему у вас сайт на домене 2-го уровня?
Основной домен lingvo-lang.com
Хотели туда перенести, так и не перенесли.
На сайте актуальная информация, это вы её туда вносили?
Информация старая, вносила давно. Может он что-то изменил там, не знаю.
В общем я могу вам сделать нормальный сайт за отдельную плату и не дорого(пишите ЛС)
Как я после такого провала могу кому-то доверять? Обжегшись на молоке -дуют на воду.
или можете самостоятельно сделать, мы в клубе всегда поможем советом.
Дело в том, что я ему за год аренды серверов заплатила.

Кстати его жена ответила, что он в командировке.
Я спросила, скоро ли приедет, она ничего не ответила.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Кстати его жена ответила, что он в командировке.
Я спросила, скоро ли приедет, она ничего не ответила.
Ну вот видите, а вы сразу скрылся. Хотя тоже странно интернет есть везде, но может сильно занят. Всякое бывает.

По сайту решайте сами или делать или ждать когда Wildcdu появится.

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
P

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
6
Как закрыть сайт? Чтобы больше не было никакого доменного имени и самого сайта?
Никакого желания продолжать развивать сайт нет. Выкинула последние деньги неизвестно на что.

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Prideness, ничего вы не выкинули. Если вы так ныть будете, то конечно ничего хорошего не будет. Возьмите и сами добавьте нужную информацию на сайт, он у вас работает в чем проблема вообще не вижу.

А если не победите своё уныние, то поменяйте dns у регистратора домена и не будет у вам сайта.

Fishka

ЭКСПЕРТ
Fishka

Fishka

ЭКСПЕРТ
Симпатии
119

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
danila_sch

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
14
Выкинула последние деньги неизвестно на что.
эх мне бы такие траты! Wildcdu я конечно лично не знаком, но уверен, что человек который давал тонны полезного материала на данный форум стал кого-то кидать на деньги, да и тем более 5-7 тысяч эта не та сумма что бы кинуть!

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
danila_sch

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
14
Погодите, а хоть какие проблемы то с сайтом? Вам нужно выложить контент и все, так? Или вы хотите механику как-то улучшить

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Да, там больше паника напала. Я конечно я не в курсе их договоренностей. Но всё, что я понял это "Мой сайт, мои сайты... все пропало, всё плохо... сайты Г***о и WP тоже... уйду в соц сети там лучше". Никакого конструктивной информации, я так понял, что отдали деньги и даже ни логинов, ни паролей не сохранили.

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
danila_sch

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
14
Да, там больше паника напала. Я конечно я не в курсе их договоренностей. Но всё, что я понял это "Мой сайт, мои сайты... все пропало, всё плохо... сайты Г***о и WP тоже... уйду в соц сети там лучше". Никакого конструктивной информации, я так понял, что отдали деньги и даже ни логинов, ни паролей не сохранили.
Просто я на сайт зашел, все работает все читается дизайн приятный. Наверно все таки паника!)

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Так у меня на сервер Wildcdu тоже сайты есть. Все работает как часы. При желании в любой момент можно сайты перенести на любой хостинг.

Сверху