• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Куда пропал Wildcdu?

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Prideness, скажите, а в чем преступление? Что вы аж написали заявление, может он предложил это как временная мера, так как у вас нет пока ИП. Кстати у вас есть ИП? Вы в курсе что вы занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью, есть ли у вас кассовый аппарат для приема платежей. Вы просто успокойтесь пожалуйста и поймите форум и его участники здесь не намерены кидать никого!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сколько раз объясняю, через хостинг.
В первый раз об это пишете. :) То у вас провайдер, то у вас хостиг(это Wildcdu), а ещё оказался, что у вас ещё один хостинг.
по цене, дешевле чем у регистратора. Разве не так?
Не обязательно. Обычно у регистратора дешевле, а хостерам ещё надо навариться. Но у всех по разному. Нормальная цена регистрации домена .ru ~ 100 руб.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Для себя сделала вывод: никогда и не при каких обстоятельствах не связываться с фрилансерами.
Сайт буду создавать с нуля через год или два, когда отработаю деньги, занятые у родителей.
И уж точно не через фрилансеров.
Скорее всего, обращусь в фирму Игоря Манна, или еще куда-нибудь. Лучше заплатить 30 тыс и получить идеальный сайт, чем выкинуть 7 на воздух.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
:) Плохие вы выводы сделали.
Сайт буду создавать с нуля через год или два, когда отработаю деньги, занятые у родителей.
Вы как миллион у родителей заняли и то его можно быстрее отдать чем за 2 года. А с вашими расчетами делать сайт у Игоря Манна - это как ипотеку взять на всю жизнь :D

Вот из-за таких заказчиков как вы не хочу заниматься фрилансом. Платят копейки, зато сайт должен выглядеть на миллион. Но это не беда, самая жуть, что сами толком объяснить ничего не могут, что хотят, только мозг выносить могут. Зато потом начинают проклинать на всем чем свет стоит. Как в данном случае, хотите добраться до всей развеселой семейки, включая детей.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
я живу на пенсию родителей.я вообще не уверена что когда-нибудь смогу вернуть им эти деньги.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
:) Плохие вы выводы сделали.

Вы как миллион у родителей заняли и то его можно быстрее отдать чем за 2 года. А с вашими расчетами делать сайт у Игоря Манна - это как ипотеку взять на всю жизнь :D

Вот из-за таких заказчиков как вы не хочу заниматься фрилансом. Платят копейки, зато сайт должен выглядеть на миллион. Но это не беда, самая жуть, что сами толком объяснить ничего не могут, что хотят, только мозг выносить могут. Зато потом начинают проклинать на всем чем свет стоит. Как в данном случае, хотите добраться до всей развеселой семейки, включая детей.
для этого есть ТЗ )))
я живу на пенсию родителей.я вообще не уверена что когда-нибудь смогу вернуть им эти деньги.
а сколько вам лет?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
для этого есть ТЗ )))
Многие даже не знают, что это такое.
а сколько вам лет?
Так то ещё и инвалиды с родителя живут и на их деньги. А если руки, ноги и всё на месте, то это жуть жить на пенсию родителей.
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Сообщите мне сервера Wildcdu. Я перенесу свои сайты на свой хостинг.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Prideness, вы о чем? Если у вас есть пароли и явки к "своим сайтам", то у вас и данные по серверу должны быть.
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
Для себя сделала вывод: никогда и не при каких обстоятельствах не связываться с фрилансерами.
Различные конторы ведут себя иногда не лучше, а денег вы точно больше отдадите. Тут всё на везении основано или на чутье) Даже отзывы это такое... я заметил, что многие не пишут негативных отзывов, даже если это и уместно, стараются решить полюбовно или просто забивают. В итоге, смотришь на профиль - всё ок, а на деле не всегда.
Лучший вариант - делать самому, потом идёт вариант с собственным офисом, работягами на зарплате и злым надсмотрщиком у них за спиной, по типу как в фильме "Волк с Уолл-Стрит")))
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
С интересом всё прочитал, прям целый триллер, жаль конечно девушку, это жестокий мир)
2 года уж прошло, интересно чем всё закончилось, Wildcdu объявился?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
eridop, нет Wildcdu не появлялся. Я больше склоняюсь, что с человеком что-то случилось. Все мы невечные.

1. А так он помогал многим пользователям и в благодарность они предлагали денег. Он всегда(на сколько я знаю) отправлял их на страницу поддержки нашего клуба. И поддержали побольше чем потеряла Prideness. Я не думаю, что если бы Wildcdu хотел кинуть тут кого-то занимался благотворительностью.
2. Я так же брал Wildcdu хостинг на его серваке. Можно сказать для теста. Оплатил на пол года, а сайт там проработал 2 года. Видимо закончилась оплата сервака.

В общем печалька, потеряли такого человека. Надеюсь, что только покинул наш клуб.
 
Сверху