• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Купил плагин Contact Form Ninja Kick

gqpatron

НОВИЧОК

gqpatron

НОВИЧОК
Сообщения
5
Привет всем. Купил плагин Contact Form Ninja Kick Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установил на сайт использую темуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проблемы:
1. Форма не отправляет сообщение на электронную почту
2. Не получается установить форму на кнопку, которая располагается на верхнем слайдере

Помогите, пожалуйста решить эти две проблемы.

Браузер "Яндекс" Windows 10

Выложу плагин в открытый доступ, сразу после решения вопроса.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
gqpatron, браузер тут и ОС тут не помогут, лучше скажите версию Вашего php и тут следует проверить включена ли отправка ( функция mail() ), если вышеупомянутая функция работает, то скорее всего не настроили e-mail адрес куда отправлять форму.
Поповоду привязки, я оыбчно к кнопке привязываю открытие модального окна, а в модальном окне шорткод формы. Не знаю на сколько это правильно но оно работает.
 

Neleus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Neleus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
47
я тебя опережу
Ninja Kick v3.0.1

Скрытое содержимое для пользователей Fishka
 
Последнее редактирование модератором:

gqpatron

НОВИЧОК

gqpatron

НОВИЧОК
Сообщения
5
gqpatron, браузер тут и ОС тут не помогут, лучше скажите версию Вашего php и тут следует проверить включена ли отправка ( функция mail() ), если вышеупомянутая функция работает, то скорее всего не настроили e-mail адрес куда отправлять форму.
Поповоду привязки, я оыбчно к кнопке привязываю открытие модального окна, а в модальном окне шорткод формы. Не знаю на сколько это правильно но оно работает.
Где посмотреть версию PHP и где посмотреть включена ли данная функция?
 

Топ поддержки


Сверху