• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Лайтбоксы. Кто что юзает

Dmitriy Koval

НОВИЧОК

Dmitriy Koval

НОВИЧОК
Сообщения
22
Добрый день, уважаемые Вордпрессовцы.
Хочу поднять тему об изображениях. Кто какие лайтбоксы использует? Нет ли у вас проблем с лайтбоксом после обновления до 4.4(у меня например сейчас ничего не работает изза этого).

И один вопрос к знающим: Можно ли сделать так, чтобы при добавлении картинки в галерею, при клике на эту картинку в галерее открывался оригинал файла, а не то что там сделал вордпресс? Смысл лайтбокса теряется если он открывает миниатюру.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Dmitriy Koval, а если заливать картинки не через загрузчик WP, а напрямую по фтп... это не решает проблему с открываемым изображением (миниатюра/оригинал)???
 

Dmitriy Koval

НОВИЧОК

Dmitriy Koval

НОВИЧОК
Сообщения
22
Dmitriy Koval, а если заливать картинки не через загрузчик WP, а напрямую по фтп... это не решает проблему с открываемым изображением (миниатюра/оригинал)???
Решает, но согласитесь каждой картинке прописывать урл - долго. Я написал в надежде, что есть другой метод
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сверху