Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Losst.ru - сайт об открытом программном обеспечении

Тема в разделе "Оценка блогов на wordpress", создана пользователем Moonlight, 19 июл 2015.

1. Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

- сайт об открытом программном обеспечении, я начинающий веб-мастер и однозначно мог что-то упустить, нужны любые советы, замечания, рекомендации

2. Красивый шаблон и форум приятный.

Форма комментариев слишком большая.

3. Шаблон хороший. Ничего лишнего - это радует. Начало хорошее, только надо постоянно улучшать сайт.

• Обратная связь - зачем там форма комментариев?
    • Форма подписки не работает!
    • И в последних записях уже потеряны картинки - это плохо!

4. Попай, спасибо, будем исправлять)

5. Moonlight, орфографические ошибки в названиях тем - это первое что бросилось в глаза. Причем эта ошибка ушла и в название урла (((
    и не очень нравится, что сетка с новостями не выровнена по нижнему краю, т.е. когда след. ряд новостей начинается с одного уровня, а не сразу под прошлым.
    футер просто гигантский зачем-то.

6. Fishka, футер это как бы фича темы, а вот сетку можно будет подровнять, спасибо)

7. Ничего себе, а я читаю ваш сайт)))) Я когда задумался о переходе компании на линукс все прошерстил и наткнулся на него! Свой первый дистрибутив я устанавливал по распечатанной инструкции с вашего сайта

8. Я его тоже почитываю этот сайт, хорошо развивается и по linux думаю он лучший.

Загрузка...