• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Losst.ru - сайт об открытом программном обеспечении

Moonlight

НОВИЧОК

Moonlight

НОВИЧОК
Сообщения
5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт об открытом программном обеспечении, я начинающий веб-мастер и однозначно мог что-то упустить, нужны любые советы, замечания, рекомендации
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Красивый шаблон и форум приятный.

Форма комментариев слишком большая.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Шаблон хороший. Ничего лишнего - это радует. Начало хорошее, только надо постоянно улучшать сайт.

  • Обратная связь - зачем там форма комментариев?
  • Форма подписки не работает!
  • И в последних записях уже потеряны картинки - это плохо!
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Moonlight, орфографические ошибки в названиях тем - это первое что бросилось в глаза. Причем эта ошибка ушла и в название урла (((
и не очень нравится, что сетка с новостями не выровнена по нижнему краю, т.е. когда след. ряд новостей начинается с одного уровня, а не сразу под прошлым.
футер просто гигантский зачем-то.
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Ничего себе, а я читаю ваш сайт)))) Я когда задумался о переходе компании на линукс все прошерстил и наткнулся на него! Свой первый дистрибутив я устанавливал по распечатанной инструкции с вашего сайта
 
Сверху