• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Массовое редактирование товаров WooCommerce.

helphands

ПРОВЕРЕННЫЙ

helphands

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
3
Добрый день, уважаемые форумчане!

Столкнулся с проблемой массового редактирования атрибутов у товаров WooCommerce.
В стандартном функционале этого нет.
Необходим плагин/может скрипт)
Видел готовый варианты плагинов за 19$, но что-то жаба душит покупать его)
Подскажите, кто что знает по этой проблеме)
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Добрый день, уважаемые форумчане!

Столкнулся с проблемой массового редактирования атрибутов у товаров WooCommerce.
В стандартном функционале этого нет.
Необходим плагин/может скрипт)
Видел готовый варианты плагинов за 19$, но что-то жаба душит покупать его)
Подскажите, кто что знает по этой проблеме)
Подскажите, что именно вы имеете в виду под массовым редактированием ( более конкретно, что изменять собрались ) ? И это одноразовое редактирование или нужно все время. что то менять ?
 

helphands

ПРОВЕРЕННЫЙ

helphands

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
3
Подскажите, что именно вы имеете в виду под массовым редактированием ( более конкретно, что изменять собрались ) ? И это одноразовое редактирование или нужно все время. что то менять ?
Атрибуты у товаров нужно массово расставлять) Бренд, вес, тип применения.
Каталог регулярно пополняется, поэтому потребуется постоянное решение.

Долго гуглил. В итоге набрел на плагин Smart Manager for e-Commerce.
Нашел пиратку, она с лагами конечно, но плагин задачу выполнил.
Могу ссылку кинуть, если кому-нибудь нужно будет, и не запрещается правилами форума.
В целом помогает добавлять/исправлять/удаль атрибуты у группы товаров. И вообще в принципе всю информацию.

Но если есть не "лагучие" решения, буду рад посмотреть)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В итоге набрел на плагин Smart Manager for e-Commerce.
Тоже использовал этот плагин на одном сайте, с своей задачей справляется.
Можете поделится плагином здесь. Посмотрю, что за версия, может что и поновей найду.
 

helphands

ПРОВЕРЕННЫЙ

helphands

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
3

Kulisum

НОВИЧОК

Kulisum

НОВИЧОК
Сообщения
1
Воспользовалась я этим плагином, исправить то что хотела я исправила… да вот вылез какой то баг, кнопки «В корзину» на тех позициях что я исправила поменяли свой вид, стали меньше(( и шрифт стал чуть жирнее. Попробовала перезалить файл css темы, как раз сегодня сохраняла его до плагина, не помогло( Скажите пожалуйста, как это поправить? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на главной в общем сразу видно, там где Популярные модели, кнопка «В корзину»
 

Топ поддержки


Сверху