• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Mega Shop – WooCommerce Responsive Theme

sankniga

МЕСТНЫЙ

sankniga

МЕСТНЫЙ
Сообщения
707
Пользователь sankniga разместил новый ресурс:

Mega Shop – WooCommerce Responsive Theme - Тема для онлайн магазина

Посмотреть вложение 1561
Тема для сайта электронной коммерции на основе woocommerce плагина. Она подходит для электроники, косметики, аксессуаров, мега магазина и многофункциональных интернет-магазинов. Кроме того, эта многофункциональная тема может быть использована для любого вида интернет-магазина. Тема выглядит хорошо с сочетанием цветов. Все дополнительные страницы настроены. У темы очень красивый чистый и профессиональный вид.

Особенности:

  • Шрифты Google
  • Легкая...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Sergo

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
5
Пользователь sankniga разместил новый ресурс:

Mega Shop – WooCommerce Responsive Theme - Тема для онлайн магазина



Узнать больше об этом ресурсе...
Приветствую!
Нужна помощь, Пытаюсь загрузить тему на beget не чего не выходит (
получаю на экран такое сообщение .

Установка темы из файла: megashop.zip
Извлечение файлов…

Установка темы…

Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css.

Установка темы не удалась.
 

Sergo

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
5
Sergo, залейте через FTP и всё будет хорошо.
Спасибо за совет!
Залил тему через FTP тема установилась ,но похоже проблема не исчерпана. . В админке в разделе темы меня ждало сообщение .
Повреждённые темы
Следующие темы установлены, однако являются неполными.

Название Описание
Sample Data Таблица стилей не найдена

Что с этим делать ?Прошу помощи!!!! )
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Sergo, тк. ресурс взят из просторов интернета, я там нашел вредоносный код после установки.

В файле functions.php в самом начале удалите первый код заключенный в <?php ?> где выводятся информация доступа по вашему сайт.
 

Sergo

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
5
Sergo, тк. ресурс взят из просторов интернета, я там нашел вредоносный код после установки.

В файле functions.php в самом начале удалите первый код заключенный в <?php ?> где выводятся информация доступа по вашему сайт.
Я на сайт поставил плагин Theme Authenticity Checker (TAC) он показывает что с шаблоном всё ОК, Но я воспользуюсь Вашим советом ,и попробую сделать как вы сказали.
 

Sergo

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
5
Sergo, тк. ресурс взят из просторов интернета, я там нашел вредоносный код после установки.

В файле functions.php в самом начале удалите первый где выводятся информация доступа по вашему сайт.
Простите ,а Вы не могли более подробно объяснить ,как выглядит этот код заключенный в <?php ?>.
 

nigazon

ПРОВЕРЕННЫЙ

nigazon

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
75
А Вы не могли бы описать полный процесс установки? По пунктам, откуда куда копируем какие файлы и тд..
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
nigazon, Да я не занимался полной установкой этого шаблона. Устанавливал как все обычные шаблоны копирую в папку themes и потом активирую шаблон.
 

nigazon

ПРОВЕРЕННЫЙ

nigazon

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
75
Попай, а что за код? в теме на которую вы указали нет ответа на вопрос какой код надо удалить
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

nigazon

ПРОВЕРЕННЫЙ

nigazon

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
75
Плагин активируется, все хорошо, спасибо, но через некоторое время он просто вырубается...
upload_2017-5-10_19-19-16.png
 

nigazon

ПРОВЕРЕННЫЙ

nigazon

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
75
Вот я его поставил, поставил все плагины которые были в комплекте, покапался не много, ничего не меняя и вжух! Упал шаблон
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху