• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Меню для wordpress – плагин Mega Main Menu

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Попай опубликовал новую статью:

Mega Main Menu позволяет быстро создавать современное меню навигации для сайтов на WordPress Mega Main Menu оказал ничтожное влияние на сайт среди двух десятков прочих установленных плагинов.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование:

Stepsik

НОВИЧОК

Stepsik

НОВИЧОК
Сообщения
1
Wordpress со своими многочисленными фишками обеспечивает запросы любого вебмастера, но совместить понравившийся шаблон установленной темы с необходимым функционалом, к примеру, обширное меню сайта - очень трудно, знание HTML и PHP явно есть не у всех вебмастеров, да и оно тут не сильно поможет. Поэтому, необходимо применять плагины, такие как Mega Main Menu - очень полезная штука. Если у кого-нибудь есть опыт работы с другими похожими плагинами, отпишитесь ниже.
 

neyasit

НОВИЧОК

neyasit

НОВИЧОК
Сообщения
1
Не знаю, у меня есть опыт использования двух паблик шаблонов под WP, и там вполне нормально настраивается верхнее/боковое выпадающее меню в самой теме, главное немного самому почитать и разобраться. В большинстве современных тем эта функция уже предусмотрена. Проблема большинства вебмастеров как раз не в незнании php или html, а в лени - проще навешать на сайт пачку плагинов, которые будут снижать производительность, чем потратить время на изучение возможностей шаблона.
 

Svetka_13

НОВИЧОК

Svetka_13

НОВИЧОК
Сообщения
11
Классный плагин, как раз недавно поставила протестить. Отмечу, что можно изменять высоту блока самого меню и его цвет (даже каждой кнопки по отдельности). Также, важно то, что есть отдельные настройки для мобильной версии сайта.
 
Последнее редактирование:

Ekaterynka23

НОВИЧОК

Ekaterynka23

НОВИЧОК
Сообщения
1
Мне понравилось работать с плагином UberMenu. Меня в вордпрессе все устраивало, решила протестировать этот плагин с целью эксперимента. В нем понравилась возможность генерировать свой дизайн, если не хватает базовых вариантов этого плагина (всего их 10). Вообще с плагинами лучше не злоупотреблять, т.к. они "утяжеляют" сайт, снижают производительность, поскольку содержать много лишнего кода.
 

Топ поддержки


Сверху