• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Меню -группы товаров

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Всем привет.

Создал я категории товаров, зашел в внешний вид - меню - там выбрал раздел категории товаров - у меня там около 400 категорий/ под категорий.

пример таков.
Розничный каталог -детская обувь- туфли. итд итп
Розничный каталог - мужская обувь - туфли ....
и туфлей под категорий туфлей аж к примеру 6 . когда ставишь галочку на туфлях ты даже не понимаешь какие именно ты выбрал под категории, то ли они относятся к мужской категории то ли к женской то ли к детской. подскажи может модуль есть какой то для нормального создании иерархии меню из созданных категорий
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сейчас навскидку и не припомню. Но надо сделать сайт примерно с такой же иерархий и поэтому буду искать решение, потому как меню из коробки действительно убогое. Если что найду интересное сообщу. И вы если что дайте знать.
 

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Сейчас навскидку и не припомню. Но надо сделать сайт примерно с такой же иерархий и поэтому буду искать решение, потому как меню из коробки действительно убогое. Если что найду интересное сообщу. И вы если что дайте знать.
Обязательно если что-то найду, сообщу.

Не удобно реализовано меню - кучу одинаковых под категорий "Туфли" а к какой они категории относятся не понятно, приходится методом тыка выставлять. ужасно не удобно , а когда их еще и 400 вообще заблудиться можно )

Буду с нетерпением ждать от вас ответа
 

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Вот что еще понял , значит в Внешний вид - Меню -- Категории товаров ...
выстраивается по алфавиту... можно немного упростить если сделать вывод не по алфавиту а к примеру по дате создания, пока не знаю как реализовать, пришла такая не большая идея. тогда будет легче немного искать новые созданные группы а не лазить по всему алфавиту и методом тыка выбирать.
 

Вложения

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
А вы имели виду отображение категорий в админке? Я то вел речь вывод категорий на самом сайте.
 

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
А вы имели виду отображение категорий в админке? Я то вел речь вывод категорий на самом сайте.
Не, я имел введу в самой админке.
для сайта есть не плохой модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть идеи еще по поводу отображения категорий в админке?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
для сайта есть не плохой модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это получается обычно мега меню? Я то хочу найти, что бы автоматом все категории подтягивались.

есть идеи еще по поводу отображения категорий в админке?
А там же поиск есть в категориях, разве не удобно?
 

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Это получается обычно мега меню? Я то хочу найти, что бы автоматом все категории подтягивались.


А там же поиск есть в категориях, разве не удобно?
Если бы автоматически подтягивалось, да еще бы и как иерархия (как создавалась группа) то цены бы небыло)

Поиск? да он косячный какой-то. (Результатов не найдено ) как так то))?
 

Вложения

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Поиск? да он косячный какой-то. (Результатов не найдено ) как так то))?
Грусть и печаль какая то :( Я им не пользовался, не было необходимости.

Если бы автоматически подтягивалось, да еще бы и как иерархия (как создавалась группа) то цены бы небыло)
:) Вот у меня в планах поискать именно такой плагин.
 

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Грусть и печаль какая то :( Я им не пользовался, не было необходимости.


:) Вот у меня в планах поискать именно такой плагин.
Я перепробовал много модулей, но увы не нашел ничего даже примерно похожего.

Чувствую так и прийдётся методом тыка делать меню.

уфф а еще категорий 400 создать надо. так как розничный создан теперь надо оптовый с такими же группами и подгруппами ...
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Может вам для оптовиков лучше сделать через роли пользователей. На днях натыкался на такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сам плагином не пользовался. Из описания вроде как создаются разные роли пользователей и им выставляются разные цены на товар.
 

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Сам плагином не пользовался. Из описания вроде как создаются разные роли пользователей и им выставляются разные цены на товар.
Спасибо , глянул модуль , можно и на нём реализовать. еще хочу фильтр товаров реализовать пока тоже не определился с выбором. есть идеи?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ

rlbeor

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
10
Посмотрите в Ресурсы | Клуб WordPress в поиск забейте "filter". Давно работал с WooCommerce Product Filter много настроек и надо повозится. Фильтровать может все.
Спасибо , щас гляну. я раньше филтра делал с помощью атрибутов WooCommerce плюс конечно же виджеты
 
Сверху