• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Настройка админки WordPress для клиента

DolininS

НОВИЧОК

DolininS

НОВИЧОК
Сообщения
2
При авторизации в админку WordPress 6 раз подряд вводил пароль, но писали, что он неверный. Уже не знал, что делать. Потом скопировал пароль из документа и просто вставил его в поле, авторизовался сразу. С чем это может быть связано? Знаю, что вводил все правильно...
 

NetStar

ПРОВЕРЕННЫЙ

NetStar

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
При авторизации в админку WordPress 6 раз подряд вводил пароль, но писали, что он неверный. Уже не знал, что делать. Потом скопировал пароль из документа и просто вставил его в поле, авторизовался сразу. С чем это может быть связано? Знаю, что вводил все правильно...
возможно неверная кодировка конфигурационного файла, но скорее всего просто невнимательно вводили пароль.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
@DolininS, По мне один ответ, неправильный вод пароля. Возможные ошибки: в пароль закрался лишний пробел или неправильная раскладка клавиатуры.
 

Guzelka

НОВИЧОК

Guzelka

НОВИЧОК
Сообщения
2
Да все мы ни раз сталкивались с такой проблемой, иногда раскладка, иногда забываем пароли или путаем, но не 6 раз подряд наверно.. Скорее всего это просто глюк был.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Guzelka, О таких глюках не слышал даже никогда. Скорей всего дело в другом.

PS И хватит оффтопить тема о другом.
 

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Статья действительно полезная. В WordPress очень много лишнего. Хотя благодаря ему отпадает необходимость создавать сайт с нуля, появляется другая проблема- убрать то, что не нужно, чтобы не мешалось.
 

Топ поддержки


Сверху