• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Настройка перевода

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ

Roman007

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
76
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Ситуация в следующим. Установил плагин WPML (скаченный здесь). Сайт на 3 языках. Перевода нет. Есть только тема на английском языке. После установки языкового меню сайт на англ.яз отображается нормально, но при переключении на другие 2 языка выдает ошибку 404. В настройках плагина есть только два варианта 1."Пропустить язык" тогда в переключателе отображается только англ яз 2."Связать с главной страницей языка, если нет перевода" тогда выходит ошибка 404. В тему добавлены РО и МО файлы нужных языков но пока с переводом на англ яз. Мне надо что бы я мог переключая языки на сайте попадал на их англ перевод и смотря что мне надо я бы переводил на нужный язык. Я конечно недумал что этот плагин так плох в использовании но к сожалению для моей темы подходит только этот плагин. Вопрос: Как сделать так что бы при переключении языков, если нет перевода то показывался бы англ перевод?
 
Сверху