Лучший доход с партнерских программ
  1. Гость, вступай в закрытый клуб, доступный только группе "Свой".
    Официальные премиум плагины и шаблоны и русификаторы к ним. Интересные ФИШКИ по SEO и заработку в интернет.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится. Зарегистрироваться!

Натройка Email при регистрации нового пользователя

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Titancccp, 11 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Titancccp

Titancccp НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Друзья, всем привет!!!
    И так столкнулся со следующий сложностью, после регистрации пользователя на сайте приходит письмо на почту указанную в настройках - общие wordpressa ", что зарегистрировался новый пользователь и отображается логин и почта.
    У меня существует следующая потребность:
    а) Что бы письмо приходило на несколько почтовых ящиков.
    б) Что бы в письме отображались все данные регистрации.

Сейчас стоит wp- recall
    всю голову себе сломал как это сделать.

P/S я начинающий пользователь , прошу помочь как можно проще))

Garri нравится это.
  2. Garri

Garri АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    192
    Конкретно с такой задачей не работал и наверное точно не подскажу. Конечно встречались какие-то плагины по расширению функционала по регистрации, но как называются уже не помню.

Если плагин не найдете, то это можно сделать через ваш почтовый сервис. Просто создайте фильтр по данному типу писем с переадресацией на нужные email.

3. TopicStarter Overlay
    Titancccp

Titancccp НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Да, я уже об этом думал!! Но это не решает проблемы с тем , что приходит только Логин и Почта, а нужна вся регистрационная информация или возможность выборки что должно приходить.

4. OtshelnikFm

OtshelnikFm НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    wp- recall не отсылает письма зарегистрированным. Это делает вордпресс. Под вашу задачу надо искать плагины.

Загрузка...