• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Натройка Email при регистрации нового пользователя

Titancccp

НОВИЧОК

Titancccp

НОВИЧОК
Сообщения
2
Друзья, всем привет!!!
И так столкнулся со следующий сложностью, после регистрации пользователя на сайте приходит письмо на почту указанную в настройках - общие wordpressa ", что зарегистрировался новый пользователь и отображается логин и почта.
У меня существует следующая потребность:
а) Что бы письмо приходило на несколько почтовых ящиков.
б) Что бы в письме отображались все данные регистрации.

Сейчас стоит wp- recall
всю голову себе сломал как это сделать.

P/S я начинающий пользователь , прошу помочь как можно проще))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Конкретно с такой задачей не работал и наверное точно не подскажу. Конечно встречались какие-то плагины по расширению функционала по регистрации, но как называются уже не помню.

Что бы письмо приходило на несколько почтовых ящиков.
Если плагин не найдете, то это можно сделать через ваш почтовый сервис. Просто создайте фильтр по данному типу писем с переадресацией на нужные email.
 

Titancccp

НОВИЧОК

Titancccp

НОВИЧОК
Сообщения
2
Да, я уже об этом думал!! Но это не решает проблемы с тем , что приходит только Логин и Почта, а нужна вся регистрационная информация или возможность выборки что должно приходить.
 

OtshelnikFm

НОВИЧОК

OtshelnikFm

НОВИЧОК
Сообщения
2
wp- recall не отсылает письма зарегистрированным. Это делает вордпресс. Под вашу задачу надо искать плагины.
 

Топ поддержки


Сверху