• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Не могу полностью удалить старую тему.

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Старая тема - платная, а теперь она "застряла" у меня на сайте и я не могу ее полностью удалить.
Что делать, посоветуйте?
 

Вложения

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Старая тема - платная, а теперь она "застряла" у меня на сайте и я не могу ее полностью удалить.
Что делать, посоветуйте?
тк Вы загружали ее ручками (по фтп или через менеджер на хостинге) права выставлены не правильно ... поэтому сам вордпрес не может удалить... зайдите через менеджер на хостинге и удалите папку темы вместе с содержимым и все станет ок
 

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
тк Вы загружали ее ручками (по фтп или через менеджер на хостинге) права выставлены не правильно ... поэтому сам вордпрес не может удалить... зайдите через менеджер на хостинге и удалите папку темы вместе с содержимым и все станет ок
Спасибо! Все получилось!
А как установить права у папок? Я обновить переводы на сайте теперь не могу.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Спасибо! Все получилось!
А как установить права у папок? Я обновить переводы на сайте теперь не могу.
это зависит от Вашего хостинга (по разному бывает) расписать долго получится для всех вариантов... исходных данных от Вас очень мало а экстрасенс еще не похмелялся после 8 марта ((( гад такой
 

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
Права у папок устанавливаются через админ панель хостинга. Могу помочь советом. Какая у вас панель?
Cpanel / IPS / или что то иное?
"Я обновить переводы на сайте теперь не могу" ! При проблемах с правами - некоторые плагины некорректно работают или вообще не работают, или некорректно удаляются.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Права у папок устанавливаются через админ панель хостинга. Могу помочь советом. Какая у вас панель?
Cpanel / IPS / или что то иное?
"Я обновить переводы на сайте теперь не могу" ! При проблемах с правами - некоторые плагины некорректно работают или вообще не работают, или некорректно удаляются.
панель плеск, вопрос решен.
 
Сверху