• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Не получается красиво

intman

НОВИЧОК

intman

НОВИЧОК
Сообщения
3
При загрузке изображений товара в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпроходит нечто странное. Изображение, которое появляется для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отображается не четко. Такое впечатление, что это увеличенный вариант миниатюры товара. Если не задавать миниатюру, то получается не очень красиво. В центре страницы пустое поле. Как это можно поправить.
 

VekWeb

СВОЙ

VekWeb

СВОЙ
Сообщения
28
При загрузке изображений товара в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпроходит нечто странное. Изображение, которое появляется для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отображается не четко. Такое впечатление, что это увеличенный вариант миниатюры товара. Если не задавать миниатюру, то получается не очень красиво. В центре страницы пустое поле. Как это можно поправить.
Вы используете миниатюры 150 x 150 px, например вот: /wp-content/uploads/2014/09/but-150x150.jpg, вам нужно либо использовать полную версию картинки (не миниатюры), либо уменьшить размеры div'а, в который вписана картинка.
 
Касательно решения - советую поиграться с настройками отображения товаров, Находится он: Woocommerce - > настройки -> настройки отображения товаров, в самом низу можно редактировать размер выводимых изображений. Честно скажу - я ими не пользовался, но по идее они предназначены именно для этого.
 

intman

НОВИЧОК

intman

НОВИЧОК
Сообщения
3
Пробовал изменять размер в настройках без результатов, та же самaя картина.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пробовал изменять размер в настройках без результатов, та же самaя картина.
Ничего тут странного нет. Вы хотите, что бы ваша минматюра в 150px была четкая при растяжение на 500px? Увы такого ещё не придумали.
Есть 2 варианта:
  1. Либо в настройках менять размер миниатюры и разового перезаливать все картинки(Можно воспользоваться плагинам, который перегоняет все картинки сам под новые разрешение).
  2. Если 1-й пункт не помогает, то лезь в ваш кривой шаблон смотреть, что там в параметрах выводимой картинки. Меняйте под тот который нужен вам. Не знаю как у вас настроены параметры картинок
 

intman

НОВИЧОК

intman

НОВИЧОК
Сообщения
3
Ничего тут странного нет. Вы хотите, что бы ваша миниатюра в 150px была четкая при растяжение на 500px? Увы такого ещё не придумали.
Есть 2 варианта:

  1. Либо в настройках менять размер миниатюры и разового перезаливать все картинки(Можно воспользоваться плагинам, который перегоняет все картинки сам под новые разрешение).
    Если 1-й пункт не помогает, то лезь в ваш кривой шаблон смотреть, что там в параметрах выводимой картинки. Меняйте под тот который нужен вам. Не знаю как у вас настроены параметры картинок
Спасибо. А какой это плагин. что который перегоняет все картинки сам под новые разрешение? И еще Правильно ли я понял. Что надо изменить настройки, удалить изображение, а затем заново его вставить?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
intman, Плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Да, правильно вы поняли. Или попробовать этот плагин, только не знаю как он будет работать с Woocommerce. А так Regenerate Thumbnails переделывает все разрешения под новые всех картинок, которые находятся в медиабиблиотеке.
 

Топ поддержки


Сверху