• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Не получаю уведомлений о комментариях

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ

pokatilov_art

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Приветствую, коллеги!

Не получаю уведомления о новых комментариях и о комментариях, которые требуют проверки. Галочки в Настройках стоят, админская почта прописана - по идее, должен получать.

Читал описание в гугле - обратился в хостинг, там сказали, что у них история отслеживается только за последние 2 недели, а там ничего не высылалось.

Поставил плагин Easy WP SMTP, настроил там отсылку через почту на своём хостинге. Отправил тестовое письмо из этого плагина - всё ок. А уведомления по-прежнему не посылаются.

Также в интернете пишут про открытие почты wordpress@твой_домен.ру, но для меня это дополнительные траты, в которых смысла не вижу.


Нужна помощь, уже замаялся.


WP 4.6 Включён режим Multisite с 3мя поддоменами.


P.s.
Сейчас проверю ещё - по-моему, больше никаких уведомлений с сайта не получаю вообще.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Также в интернете пишут про открытие почты wordpress@твой_домен.ру
Не встречал такого никогда. А так, что мешает, сделать эту почту хотя бы что бы провести тест. Будет приходить почта или нет.

А так у меня такая беда бывала когда от нагрузки сервер отключал некоторые службы в которые входила почтовая. И помогало только перезапуск служб или сервера. Уточните корректно ли работают у них почтовые службы на хостинге.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху