• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Нет кнопки на скачивания файла, на страницы магазина с товаром.

Pitr123

НОВИЧОК

Pitr123

НОВИЧОК
Сообщения
4
Здравствуйте, скажите пожалуйста я столкнулся с проблемой, я установил вот эту тему на свой интернет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поставил плагин woocommerce, в настройках плагины woocommerce, я убрал галочку с пункта (Загрузки требуют входа в аккаунт) и убрал галочку с пункта ( Предоставлять доступ к скачиваемым товарам после оплаты) Метод загрузки файла у меня стоит принудительная загрузка, создал виртуальный товар на скачивания опубликовал товар, после товар появился на главнов страницы магазина и появились 2 кнопки, первая кнопка это добавить товар в корзину, вторая кнопка это оформить заказ, а кнопки скачать файл нету в чём может быть проблема.

Сайт у меня стоит на виртуальном хостинге, Open Server x64 потому что я его ещё не сделал.
Плагин woocommerce и сам шаблон самой последней версии, так же и сам движок wordpress тоже самая последняя версия на сегодняшний день,
и вот такая проблема с виртуальным товаром, создать товар можно а кнопки скачать файл нет не где, как решить это я не знаю, большая просьба помочь.

Шаблоны я пробовал менять на другие толку нет, кнопка на скачивания файла всё равно не появляется.
 
Последнее редактирование модератором:

dan1kov

ПРОВЕРЕННЫЙ

dan1kov

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
5
Pitr123, ссылка на скачивание в WooCommerce появляется только после успешной процедуры оформления заказа:
  • на странице успешного оформления
  • в email уведомлении
  • на странице учетной записи.
Ссылку на скачивание файла можно сделать без виртуального товара в WooCommerce, например с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пример реализации в документации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но нужно будет самому отредактировать шаблон.
 
Последнее редактирование:

Pitr123

НОВИЧОК

Pitr123

НОВИЧОК
Сообщения
4
Привет dan1kov я правильно тебя понял кнопка на скачивания появляется только после оплаты или я не так понял, а разве нельзя просто создать аккаунт и скачивать файл не покупая его, я на другиx форумах задавал вопрос, там ответили что при создании виртуального товара после о публикации его на главной страницы магазина, кнопка скачивания появляется сразу, и не надо покупать товар чтобы кнопка скачивания появилась странно.
 

Pitr123

НОВИЧОК

Pitr123

НОВИЧОК
Сообщения
4
Какой файл в шаблоне нужно редактировать, искал искал не пойму где нужно редактировать.
нашёл все файлы page.php не во дном не нашёл этих строчек.

Я понял как добавляется файл, и тут я столкнулся с проблемой, нельзя добавить ссылку на файл
как в WooCommerce чтобы её нельзя было видеть эту ссылку. У меня файл большого размера
плагин advanced custom fields не подходит для этого.

Мене нужно чтобы кнопка скачивания от самой WooCommerce появлялась на страницы с товаром, я думал
этот плагин advanced custom fields именно эту кнопку скачивания от WooCommerce и выводит на страницу рядом с товаром.
А плагин advanced custom fields выводит свою кнопку на файл, это кнопка не подходит для скачивания потому что у меня нет столько места на хостинге, а ссылку на файл вставить нельзя потому что её сразу видно будет на главной страницы, её можно скопировать и распространять а мене так не надо.
 
Последнее редактирование:

Pitr123

НОВИЧОК

Pitr123

НОВИЧОК
Сообщения
4
Привет dan1kov, да плагин то что надо, спасибо большое всё отлично, кнопкой скачивания появилась, а кнопка добавить в корзину товар исчезла, я извиняюсь кто эти плагины делает что за косорукие разработчики, ну не ужели нельзя было добавить кнопку скачивания рядом с кнопкой добавить в корзину.
 
Сверху