• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Неустанавливаются\Неудаляются Jetpack и WP Super Cache

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
Народ помоги, сайт был на другом хостинге, там установил эти два плагина, но из-за ограничений хостинга после 50 посетителей на сайте сайт начал падать и выдавать 500 ошибку.
Переехал на другой хостинг. Предварительно со скачанного дистрибутива удалил с папок эти плагины.
И вот решил установить их на новом хостинге. Долго грузился значок установки, потом написало что не может обновится, я нажал еще раз и вроде установился и тот и тот. Но потом подумал нафиг они мне надо и решил удалить. Долго горела надпись удаление, затем вверху какую-то ошибку выдало чет там пшп какая то ошибка запроса... превышение размера файла...
В общем обновил страницу и они исчезли со списка плагинов. Но такое ощущение что следов они много наделали в системе.
Вот скриншоты, на одном вверху строка о превышение размера файла и ссылка на хостинг. И в настройках темы красным горят какие то запросы. И эта срока на всех страница ы консоли. Видимо это не очень хорошо, но сайт вроде нормально работает. Хотелось бы конечно это исправить.

Может можно как нибудь контент сохранить, там темы с форума, пользователей, статьи в блоге. Настройки темы я могу сохранить там в ней есть функция сохранить их ввиде ключа, так вот к чему я. Что бы можно былобы как нибудь откатить вордпрес до первоначального состояния и загрузить свою тему, контент и настройки темы, чтобы как новенький был, без всяких следов и косяков.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
А не пробовал устанавливать или удалять плагины напрямую через FTP?
 

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
Пробовал, но эти плагины заменяют оригинальные файлы вордпреса там на свои какие то, ну тоесть не только в своей папке с плагинами а еще где то
 
Последнее редактирование модератором:

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
самое простое если есть доступ к БД сделать бакап базы, установить начистоWP и залить бакап базы в новую базу. получим то что надо
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
эти плагины заменяют оригинальные файлы вордпреса там на свои какие то, ну то есть не только в своей папке с плагинами а еще где то
Насчет Jetpack не знаю, но WP Super Cache точно никаких оригинальных файлов не заменяет. Он просто создает ещё папку для кэша.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Пробовал, но эти плагины заменяют оригинальные файлы вордпреса там на свои какие то, ну то есть не только в своей папке с плагинами а еще где то
Могу ошибаться, но ни один плагин не заменяет рабочих файлов WP, во первых это не надо, если требуется заменить стандартное действие перехватывается хуком, во вторых, если бы заменял файлы, то слетал при первом же обновлении платформы.
Предположил бы, что он заменяет файл functions в теме но тоже не вариант, тогда тема отпадет. Или при обновлении темы тоже слетит.
Максимум куда оно еще может писаться это создать доп. таблицы в БД.
 

Топ поддержки


Сверху