• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Новая страничка

AlexF

НОВИЧОК

AlexF

НОВИЧОК
Сообщения
1
Собрался создать свой сайт, и взялся за литературу по WEB-программированию. Когда мои знакомые об этом узнали, то посоветовали не мучиться, а сделать страничку на Wordpress. Скажите, это правда проще, или есть какие-то нюансы?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Собрался создать свой сайт, и взялся за литературу по WEB-программированию. Когда мои знакомые об этом узнали, то посоветовали не мучиться, а сделать страничку на Wordpress. Скажите, это правда проще, или есть какие-то нюансы?
знакомые правы. это действительно намного проще, чем верстать с нуля.
но базовые знания вам в будущем не помешают. вопрос только в том, готовы ли вы изучать кучу всего ради одной странички/одного сайта для себя.

ставите wordpress, выбираете тему (шаблон) из официального бесплатного репозитария Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , ставите при необходимости плагины оттуда же и наполняете контентом.
т.к. пока познаний у вас немного - платные темы и плагины из интернета (которые выложены бесплатно на непроверенных сайтах) лучше не ставьте - там может быть много вирусов и шеллов
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
Подтверждаю. Ну к тому же есть куча видео, по поводу того как все делать и настраивать
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
А почему бы и нет, кстате почему именно WP будет лучше других движков, так это количеством тем под журналистические и в этом роде шаблоны, которые отлично подойдут к сайту.

Так же, WP просто на данный момент самое лучшее решение для создания сайта на тематику новостей, блогов или сборников статей, или же как Ваш книг.

P.s. Не забывайте про авторское право и распространении, если все будет в порядке думаю будет популярен ресурс.
И еще, если можно ссылочку в лс, очень интересно будет посмотреть :)
 

Топ поддержки


Сверху