• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Новогодние визуальные изменения форума (опрос)

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Всем привет!
Решили добавить форуму новогоднего настроения и сделали несколько визуальных изменений.
И по этому поводу хотели провести небольшой опрос - что нравится, что не нравится, может что-то даже раздражает.

Т.к. форум создан прежде всего для вас, наши посетители, то именно ваше мнение нам крайне важно узнать.

1. Нравится ли вам новогодняя шапка
да
нет
да, но звук мешает/раздражает

2. Нравится ли вам Дед Мороз с таймером
да
нет
да, но много места занимает
оставить только таймер

Ну и конечно приветствуется здоровая конструктивная критика.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Чтобы никто не опасался высказывать свое мнение - начну я.

Будет критика (Попай прости)

Лично мне не нравится звук в шапке (постоянно случайно задеваю колокольчики :) )
причем убрал через просмотр кода на странице сами шарики
вот эти элементы
<i class="b-head-decor__inner b-head-decor__inner_n3">
и без шариков, но с ветками тоже прекрасно смотрится...

и Дед мороз какой-то Санта китайский... в синим и глаза щелки...
Я б таймер оставил только или другую картинку посмотрел бы...
например снегурку на шесте )))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Fishka, Критика это полезная штука, тем более когда она объективная.
Про шарики можно попробовать и убрать, что бы остались одни ветки.

Вот дед мороз мне самому не нравился. Из изначально у разработчиков он был сантой. Так как я за нашего деда мороза и половина россиян с помытыми мозгами и не могут отличить санут от деда мороза :mad: я попытался его подправить. Но много времени не стал тратить получился такой, он мне тоже не очень понравился. :oops: Сейчас придерживаюсь, что лучше поставить красивую картинку, а лучше gif.
Поэтому поздно, но все же кто пришлет лучшую картинку с русским дедом морозом получит 300 монет.

 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
а может снегурку? :)
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


мне вот такие нра
Snegurochka-13.jpg

а деда мороза можно тоже в гугле посмотреть.
их там навалом )
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Привет всем. Выскажу свое мнение. Про шарики и звук. В какой то момент удивило потом появилось некое раздражение потому что часто задевал. НО в итоге я за звук, потому что вдруг понял что это часть нового года и его некое отражение, напоминание за мишурой жизни, обязанностей, работы ... Мы просто иногда забываем вспомнить что скоро такой хороший праздник. Поэтому на мой взгляд звуку ДА!
Дед мороз мне тоже не очень, а снегурочка предложенная Fishka ... ну как бы говоря о картинке выше, дед мороз в нашем понимании воплощение чистоты и волшебства и его помощница снегурочка во все времена была воплощением чистоты... И только в последствии благодаря стараниям извращенной культуры различных недосообществ ("евроценностей", ЛГБТ и прочим..) стала часто появляться в виде б@яди и прочего мусора... поэтому либо Чистый светлый праздник новый год окрашенный вековыми традициями и Дед Мороз и его Снегурочка внучка либо нафиг. Вот как то так. Сей краткий опус ни в кое мере не претендует на попытку кого либо оскорбить или что то подобное и является сугубо моим миро восприятием

P.S.
Кстати это не снегурочки, а эльфы(эльфийки) женского пола, возьмите любой фильм про НГ импортный и посмотрите на одежду. Наша Снегурочка одета совершенно по другому и ни когда не носила шутовской колпак.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Вот как то так
 

Вложения

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Ну или так )))
 

Вложения

  • 186.4 KB Просмотры: 29

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
ну как бы говоря о картинке выше, дед мороз в нашем понимании воплощение чистоты и волшебства и его помощница снегурочка во все времена была воплощением чистоты... И только в последствии благодаря стараниям извращенной культуры различных недосообществ ("евроценностей", ЛГБТ и прочим..) стала часто появляться в виде б@яди и прочего мусора... поэтому либо Чистый светлый праздник новый год окрашенный вековыми традициями и Дед Мороз и его Снегурочка внучка
Вод именно я таково же мнения, был волшебный и чистый праздник. Сейчас же опошлил все что можно и еще заменяют санто клаусом, как это сделали в большей части мира.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
картинку надо компактную, что бы вмещалась в сайдбар, но глубокую по смыслу. Конечно хотелось бы gif анимацию найти.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Мне нравится кстати финский дед мороз в смысле звучания его ))) всегда улыбаюсь когда слышу просто для нас это другой ассоциации слова ))) (не скажу что точно напишу ну примерно ело пуки) и еще нравится анекдот про то как пендоские дети бояться нашего Деда мороза, потому что звучит страшно на инглише death...(смерть) ... ))) но это так смехотульки для общего настроения, прошу прощения за флуд
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Wildcdu, тут какой-то простой фотошоп на заднем фоне. Такой получше будет, но фот как-то не от туда.

 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Вот простенькая
 

Вложения

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Сверху