Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Новости Новый шаблон для Клуба

Тема в разделе "Новости, вопросы и предложения", создана пользователем Попай, 24 янв 2017.

1. Сейчас делаю Запускаем новый шаблон для клуба. Основное что старый был уже кривоват и плохо оптимизирован по мобильные устройства. Делать и настраивать ещё много чего, но если есть какие предложения, пожелания и замечания можете писать тут.

#1 Попай, 24 янв 2017
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  2. Тема понравилась, непривычно в начале. Возможно с фоном поработать надо. Хотя фиг знает, нужно денек другой попользоваться

3. Фон вообще был вообще ярким, я чуть поменял. Надо подобрать более лучший градиент, но пока есть более важные проблемы. Пока с шапкой много мороки.

4. а для меня вообще внешний вид вторичен )))

главное - функционал

5. Ну это да, но вот порой я ночами сижу и хочется порой повы...кабениваться типа ночная тема или темнее тк в темноте сижу. Это чисто хотелки а не кредо. Ну и то что я сюда же для души прихожу и хочется плюсом комфорта немного )))

6. Тут пофункциональнее шаблон, особенно для мобил. И глазу все же приятнее в современном стиле работать, это как по мне.

Для ночи использую

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

всегда помогает. А так потом будет модификация ночного шаблона.

7. Не поверишь мне все нравится, я конечно глубоко не копался, но этот шаблон мне нравится. Это раз, а второе, ночь не ночь это так прихоти которые не являются основополагающими. Шаблон этот гораздо удобнее и информативнее, а мелочи со временем доработаются если обнаружатся

8. Нарыл тему еще на выходных ( вроде ), сменил, уже привык. По цветам как раз самое то в плане - ничего лишнего.

Попай нравится это.
  9. Размышлял о судьбе WP и как-то машинально захотелось зайти на форум (с телефона) почитать перед сном. По началу думал ошибся, потом смотрю неее, новая тема. Очень круто сделали(y). С телефона пока все отлично. Завтра еще с компьютера посмотрю.

10. danila_sch, спасибо за отзыв. Там небольшие косячки для мобилы. Буду исправлять. Если что найдете пишите.

11. Попай, при входе был небольшой, но не смертельно, я в техподдержку написал. А если не секрет, где такую тему взяли?

#11 danila_sch, 27 янв 2017
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  12. Что я не понял про что Вы?
    Тему взял на просторах интернета и переверстываю под свои нужды.

13. Попай, у меня при входе был не большой баг. Почему то не могу войти на форум.

14. Может сервер временно заглючил. Письмо сейчас ваше дошло :). Понаблюдаю так ошибок не должно быть.

15. Попай, с компьютера еще лучше! Очень хорошая работа!

Попай нравится это.
  16. вот поиск точно странно работает... если ввести запрос и просто нажать лупу то ошибка

Попай нравится это.
  17. А если нажать Enter то работает. Буду разбираться.

Загрузка...