• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Нужен плагин для создания новостного информера для трансляции наших новостей на других сайтах

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Нужен плагин для создания новостного информера ( для трансляции наших новостей на других сайтах ), с максимальными возможностями настройки вида.

К примеру что б можно создать как блок с 3 тизерных блоков, так и с одним большим и тайтл выводить под фото так и на самом фото и т.д ( шрифты, размеры и т.д ), так же желательно что бы ссылка на нашу новость на стороннем сайте имела вид <a href="URL">...</a>

пробовал искать самостоятельно, но по запросу «новостной информер» ничего не находит

буду признателен за несколько плагинов отвечающим моим критериям
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Целый день бегал, башка не варит o_O почитал несколько раз.. и... я так понимаю вам нужно что-то RSS информера? Что бы ваши новости отображать на других сайтах, так?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Плагинов не видал пока, но вот наткнулся на такой сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть бесплатный тариф.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Искать надо по запросу "rss widget wordpress". Вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но надо все ставить и тестировать.

Если найдете что стоящее сообщите!
 

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Что бы ваши новости отображать на других сайтах, так?
Да, нужно именно плагин который позволит мне сконструировать новостной информер для сайта пртнера, после создания партнер вставляет код на свой сайт и мои новости транслируются у него

с предложенных вами на сколько я понял все подходит только для своего сайта а нужна трансляция ( + оформления новостного блока под нужды ) наших новостей на других сайтах


буду еще искать, но если вдруг удастся вам найти буду признателен
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
с предложенных вами на сколько я понял все подходит только для своего сайта
o_O RSS виджет и нужен, что бы транслировать чужие RSS. Для своих новостей есть и обычные виджеты "Популярные", "Последние" и т.д. Так же дал вам ссылку на сервис. Советовал хотя бы потестировать предложенное.
 
Сверху