• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Нужна помощь по поиску или созданию шлюза

SokoL

НОВИЧОК

SokoL

НОВИЧОК
Сообщения
1
Вопрос. Нужен плагин или метод для приема платежей и их отправки в wordpress. "Робокассы" не интересуют, как и обширный WooСommerce. В идеале нужны бесплатные шлюзы или наработки, можно просто код. Заранее благодарен.
 

vit1974

ПРОВЕРЕННЫЙ

vit1974

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
На общий вопрос - общий ответ.
у каждой платежки в открытом доступе свое АПИ и иногда даже готовые модули для интеграции.
то есть код есть в интернете.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Врятли хорошее не баженное решение за бесплатно найдете :)

Я как-то делал не большой интернет магазин, и дня 3 искал плагины какие-то дополнительные вещи для оплаты, в итоге пришлось пользоваться системами оплаты ( типо робокассы ).

Основная проблема бесплатных да хотя и платных готовых решений - не проверенные толком, это баги, врятли будет приятно если у вас уведут товар не заплатив.

Я бы посоветовал обратится к опытным фрилансерам, которые могут сделать Вам толковое решение для этой проблемы - и все же риск останется.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Часть платежных сервисов предлагает платежные формы в виде HTML достаточно вставить данный код в страницу и ок. Такое решение не использовал тк это актуально для нескольких очень ограниченных продаж (1-5 товаров)
Приведу простой пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Топ поддержки


Сверху