• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Объекты недвижимости

extrem

НОВИЧОК

extrem

НОВИЧОК
Сообщения
2
всем привет. я новичок в вордпресс,
есть сайт который служит своеобразной визитной карточкой фирмы.
на нем представляются также объекты недвижимости, находящиеся в собственности у фирмы. представление объектов носит исключительно информативный характер и не подразумевает продажу этих объектов.

ищу средства управления(добавление новых объектов, добавление фотографий, добавление и изменение параметров объекта недвижимости таких как площадь здания/зем.участка, тип объекта напр. отель, жилое или бизнес помещение и т.д.).

может может кто чего посоветовать?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Подсказать-то можно, всё зависит от уровня владением WP.

1. Можно сделать всё на базе самого движка через шаблоны и созданные самим доп поля.
2. Есть и различные плагины каталоги. Вот например плагин конструктор по различной сложности каталогов SabaiDirectory по началу всё замечательно, со временем как каталог начнет разрастаться, плагин начнет жутко тормозить и становится неповоротливым. Самому становится неинтересно работать не то что пользователям. Большинство плагинов так и работает, их надо тестировать и смотреть нравится или нет.
3. Я сейчас все свои сайты стараюсь делать через Advanced Custom Fields - мега плагин по доп полям, с помощью него можно делать сайты любой сложности. Но для новичков в нем могут возникнуть сложности вывода этих самых доп. полей на сайте.
 

axelkr

ПРОВЕРЕННЫЙ

axelkr

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Как-то смотрел Advanced Custom Fields. Там, имхо, - нужны базовые навыки программирования, а не просто понимать чего-нибудь по WP.
 

extrem

НОВИЧОК

extrem

НОВИЧОК
Сообщения
2
да, не так то это просто в advanced Custom Fields. а есть какие то альтернативы?
 

Топ поддержки


Сверху